Опубликовано 16 Июнь, 2024 - 09:43

Активно использовать стрелки в макияже я стала всего пару лет назад, именно тогда и стали появляться в арсенале различные виды подводок. Сегодня хочу рассказать о бюджетной красотке, с которой любовь случилась не с первого взгляда.

Речь пойдет о Catrice Brush ink tattoo liner waterproof.

Производство: Германия.

Объем: 1 мл.

Упаковка - картонная коробочка с общей информацией.

Сама подводка в форме фломастера.
Крышечка закрывается плотно, не соскакивает в косметичке.

Аппликатор очень удобный.

Он тоненький, им можно нарисовать без особых проблем любые стрелки.

Оттенок насыщенный черный, хотя изначально подводка показалась мне бледноватой. Спустя пару недель она стала более яркой.

Результат применения.

Так подводка выглядела в первые недели использования:

до/после

Видно, что цвет местами блеклый, смотрится неярко. Изначально, я даже разочаровалась в ней, ведь ждала глубокий черный цвет драмы.

А вот так она стала выглядеть через 2-3 недели:

Разница очевидна. Здесь уже появился насыщенный оттенок, которого мне так не хватало в начале.

В использовании подводка комфортная - наносится легко, если не топтаться на одном месте длительное время, то она не растекается, рисует ровную линию без эксцессов.

Так выглядит в общем виде:

Подводка прекрасно дружит с различными текстурами - отлично ложится поверх матовых теней, глянцевых тинтов, сверкающих спарклов и глиттеров.

Демакияж - подводка снимается любой мицеллярной водой, я предпочитаю использовать средства для снятия водостойкой косметики. В этом случае подводка стирается гораздо лучше без грязи и эффекта 'панды'.

Стойкость - отличная. Весь день стрелки на месте, макияж не 'плывет', не скатывается.

Подводкой пользуюсь уже спустя месяцы после открытия, она все также ярко рисует, не засыхает.

💰 Цена - около 400 рублей.

Итог: подводка очень классная! Да, изначально я была скептически к ней настроена, но она сумела изменить свое мнение о ней).

Ставлю заслуженные 5 звёзд.

Достоинства
  • Легко рисовать стрелки
  • Не раздражает глазки.
  • Тонкий кончик аппликатора
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Нужно время, чтобы подводка стала яркой
Marelрекомендует