Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 11:34

Сегодня расскажу об одном из недавних приобретений моей 15-летней дочки. Подводке для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof. Сама я, к сожалению, не особо мастерица стрелок, хотя не оставляю надежды научиться. А вот дочь любит всякие лайнеры. В школу, разумеется, так не ходит, а в свободное время - почему нет.
Но посмотрим для начала на саму подводку.

Вот такой карандаш с кисточкой в картонной коробочке. Цвет черный, универсальный.

Приобрести можно в различных сетях магазинов косметики, на маркетплейсах. Цена - от 350 до 500 рублей, в зависимости от скидок в конкретном месте покупки.
Вот различная информация с упаковки.

Состав +информация на русском языке
Срок годности хороший
Вот такая кисть - довольно стандартная, единственное - тем, кто вынимает стержень и переворачивает, при подсыхании самого средства - не подойдет.
Вот такую линию оставляет эта подводка. Мне показалось при нанесении на руку, что немного суховато изначально. Но дочь говорит, что все хорошо.

А вот - непосредственно стрелочки с этой подводкой

Наносится легко, стрелки получаются аккуратными, ничего не растекается.

А вот - полный вид с полным макияжем. Смотрится хорошо, аккуратно.

Качество лайнера Catrice Brush ink tattoo liner waterproof очень даже хорошее. Мы живем на юге, сейчас лето, жара более 30 градусов, угрожающая стойкости макияжа. Но дочь вполне нормально гуляла несколько часов с подругами. Макияж остался на месте, ничего не стерлось, не размазалось. Это фото уже вечером.

Да и на пляж они ходили в другой день, подводка действительно водостойкая, как обещается, тоже пережила контакт с речной водой. Смывается нормально мицеллярной водой, глаза не раздражает. Поэтому, если вы пользуетесь такими средствами для макияжа, можем смело рекомендовать.

Достоинства
  • Легко рисовать стрелки
  • Легко рисует тонкую линию. Стойкая.
  • Не раздражает глазки.
  • Отличная пигментация
  • Тонкий кончик аппликатора
cat_mew85рекомендует