Опубликовано 12 Июль, 2024 - 08:50

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Сегодня хочу рассказать о подводке от бренда «Catrice», которая показала мне, что и подводки с кисточками бывают удобными в использовании, а не только фломастеры, к которым я привыкла.

Упаковка и оформление.

Жидкая подводка для глаз Catrice Liquid Liner Waterproof
Подводка продается в небольшом флаконе, похожем на карандаш, с синими буквами, потому что водостойкая.

На упаковку нанесены различные маркировки и вся необходимая информация.

Крышечка откручивается и становится кисточкой, закрывается плотно, хорошо.

Жидкая подводка для глаз Catrice Liquid Liner Waterproof
Внутри стоит ограничитель, который не дает подводке вытечь и выскочить наружу в большом объеме. Он отлично справляется со своими функциями, и радует, что продукт не сохнет на нём и не остаётся в больших количествах, а успевает стечь обратно в баночку.

Место покупки, цена.

Купить можно в различных магазинах косметики, где представлен бренд “Catrice”, например магазин «Подружка».

Цена на неё в среднем 300-400 рублей.

Обещания производителя. Мои ожидания.

Жидкая подводка для глаз Catrice Liquid Liner Waterproof

Для меня в подводке есть два самых важных фактора, это удобство нанесения кистью/аппликатором и кончено же стойкость, с этим порой возникают проблемы, потому что веко нависшее, да ещё и переодически глаза слезятся.

Создайте WOW эффект ав макияже глаз: благодаря ультратонкому аппликатору водостойкой матовой подводки для глаз Ink Eyeliner Waterproof 010 Best in Black от Catrice вы сможете воплотить в жизнь любой желаемый образ. Создавайте тонкие и широкие стрелки на веке и пробуйте различные стили. Жидкая подводка для глаз Ink Eyeliner от Catrice идеально подходит как для повседневного макияжа, так и для вечеринок с друзьями. Благодаря тому, что подводка держится до 24 часов, вы просто проводите еще одну стрелку: не нужно наносить новый макияж! Формула устойчива к смазыванию и не растрескивается.

Так же бывает, что от некоторых подводок остаётся красный след, когда из стираешь, что-то вроде небольшого химического ожога, и от цена продукта это вообще не зависит, видимо играет роль какой-то компонент в составе.

Состав.

Состав указан на самой подводке, и так же можно найти его на сайте. Понятно, что ничего суперполезного в нём нет, но в целом и ничего опасного так же, для меня пожалуй главное здесь, что она не вызывает аллергию, а дальше уже не так и важно.

Жидкая подводка для глаз Catrice Liquid Liner Waterproof

AQUA (WATER), PROPANEDIOL, ACRYLATES/ETHYLHEXYL ACRYLATE COPOLYMER, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, METHYLPROPANEDIOL, XANTHAN GUM, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, GLYCERIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SIMETHICONE, PHENYLPROPANOL, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 77266 (BLACK 2) (NANO), CI 77499 (IRON OXIDES).

Сроки годности, информация по хранению, прочая информация.

Подводка производится в Польше, вообще у «Catrice» заводы в разных странах, вот подводка оттуда.

Жидкая подводка для глаз Catrice Liquid Liner Waterproof
Объём у неё приличный, 1,7 миллилитра, мне такого хватает на долго.
После вскрытия продукта, срок годности будет 9 месяцев, при практически ежедневном использовании хватит её конечно на меньшее время и закончится она раньше этого времени.

Способ применения. Органолептические свойства.

У меня подводка в оттенке 010 Don’t Leave Me.

Жидкая подводка для глаз Catrice Liquid Liner Waterproof
Кисть у подводки фетровая, тоненькая, но не супермягкая, как бывает в большинстве случаев с такой длиной наконечника.

Тонкий аппликатор жидкой подводки для глаз Ink Eyeliner Waterproof 010 Best in Black от Catrice

создает сдержанные акценты для повседневной носки и смелые графические стрелки для вечерних выходов в свет. В процессе использования аппликатор мягко скользит по коже и обеспечивает полный контроль за нанесением стрелок.

Жидкая подводка для глаз Catrice Liquid Liner Waterproof
Цвет насыщенный черный, остаётся глянцевым и хорошо заметным.
По текстуре подводка не сухая, чтобы провести стрелку не нужно лазить в баночку по 100 раз, одного раза хватает за глаза.

Ощущения во время применения. Эффект. Мои впечатления от использования.

Подводка позволяет создать как тоненькую, так и графичную стрелку, благодаря своей кисти.

У меня пожалуй первый раз такая подводка, которая просто не позволяет провести стрелку криво, даже если рука будет дрожать, она выводит все четко.

Жидкая подводка для глаз Catrice Liquid Liner Waterproof
У меня есть неровности на веках к ресничному краю и обычно там начинаются танцы с бубнами, чтобы вывести эти стрелки ровно, и как итог они получаются толстыми, чтобы добиться ровного результата, тут же совсем другая история.

Можно провести по одному месту кистью много раз, и толще стрелка не станет, так как кисть никуда не съезжает. Так что я в восторге от этого момента.

Подводка заявлена как водостойкая, и стойкость у неё действительно хорошая, не знаю на счет прямо водостойкости, не проверяла, не довелось, но просто в течение дня она не трескается, не крошится и не осыпается, остаётся в первозданном виде до самого вечера без проблем.

Смываю я макияж обычно гидрофильным маслом, оно с подводкой расправляется быстро и без следов.

Достоинства:

• бюджетная цена;
  • хороший объем;
  • стойкая;
  • идеальная кисточка;
  • красивый глянец;
  • удачная текстура;
  • не вызывает аллергии.

Недостатки:

• нет.

Заключительный вывод.

Я до этого скептически относилась к подводкам с кистями, давно их не использовала, привыкла к фломастерам, и не думала, что из этого выйдет что-то хорошее. Но подводка оказалась отличной, от меня пять звезд, рекомендую попробовать.

Так же можете посмотреть мои отзывы на другие продукты бренда «Catrice»:

Бальзам для губ, который не только питает и защищает губы от холода, но и даёт сияющий вау-эффект.

🌸И уход, и красивый декор, роскошное нежное мерцание в сочетание с маслами🌸

🌸Помада для губ с нежнейшей текстурой и отличным увлажнением🌸

🌸Великолепная ночная маска для лица, и ровный тон, и увлажнение🌸
🌸Отличная подводка для тех, кто хочет перейти с кисти на фломастеры, да и просто их любит🌸

Medveshonokрекомендует