Опубликовано 8 Март, 2024 - 22:24

Приветствую дорогие читатели♡

С тех пор, как я установила брекеты, я стала более тщательно следить за гигиеной полости рта. Теперь чистка зубов занимает у меня 15 минут каждое утро и вечер. Чтобы максимально упростить и ускорить эту процедуру, у меня есть отличный помощник - Ортодонтический набор Revyline Dental Kit. Я настоятельно рекомендую обращать внимание именно на наборы, так выходит более выгодно.

Общая информация

• Где купить : Оф.сайт, Ozon, WB и др.
  • Цена : 500-600руб.
  • Цвет : pink (всего их 5)
  • Жесткость щетины : мягкая
  • Диаметр щетинок : 0,1 мм.
  • Страна происхождения : Франция

Упаковка

Футляр из розового пластика, качественный и не хлипкий. Дизайн милый, в розовых оттенках.

Ортодонтический набор Revyline Dental Kit - отзыв
С обратной стороны есть вся необходимая информация о наборе.

Ортодонтический набор Revyline Dental Kit - отзыв
Присутствует защита от вскрытия в виде прозрачный пленки.

Ортодонтический набор Revyline Dental Kit - отзыв
Пенал закрывается на крепкий "клапан", до щелчка. Со временем он не расшатывается.

Ортодонтический набор Revyline Dental Kit - отзыв

Ортодонтический набор от Revyline DENTAL KIT создан для качественного ухода за брекет-системами. С его помощью в любое время можно полноценно почистить несъемные ортоконструкции.

Все предметы набора сложены в прочный пластиковый пенал – он небольшой, плотно закрывается, обеспечивая их сохранность и стерильность, не боится воды и не деформируется при эксплуатации. Его удобно брать не только в дорогу, но и всегда носить с собой в сумке или рюкзаке.

Комплектация

В наборе 4 щетки, каждая из них выполняет определенную функцию, но об этом я расскажу позже.

Ортодонтический набор Revyline Dental Kit - отзыв

• V-образная зубная щетка. Она называется так из-за выемки посередине, которая сделана специально под дугу брекетов, в остальном она ничем не отличается от обычной.
  • Монопучковая зубная щетка. Представляет собой пучок щетинок средней длины, предназначен для детальной обработки каждого зуба.

Ортодонтический набор Revyline Dental Kit - отзыв
На каждой щетке есть защитный колпачок.

Ортодонтический набор Revyline Dental Kit - отзыв
А на ручке название бренда.

Ортодонтический набор Revyline Dental Kit - отзыв

• 2 ершика размера SS и SSS - для зубных промежутков.

В наборе:

• Мануальная зубная щетка. Благодаря щетине с V-образным профилем она идеально прочищает узлы брекет-систем и эффективно удаляет мягкий зубной налет.
  • Монопучковая щетка: для чистки сложнодоступных мест – межзубных промежутков, десневой линии, самой брекет-системы.
  • Ершики – их в наборе два – можно использовать в комплексном уходе и отдельно (прекрасный выход из положения, если нет возможности отлучиться и почистить зубы).

Применение

Отмечу то, что это не первый мой набор от ревилайн. Щетки я меняю каждые 2 месяца, по мере посещения стоматолога и замены дуг.

Очищают они отлично, ортодонт постоянно отмечает хорошую гигиену, а это при условии что я ничего не использую по типу флоссеров, ирригаторов и др.

Щетинки мягкие, не царапают десна и отлично счищают налет.

Мануальная щеточка (V-образная) я использую ее обычными движениями вправо влево, затем круговыми и в самом конце ставлю ее под углом и прочищаю дуги сверху и снизу.

Монопучковой щеткой я прочищаю придесневую линию и в целом весь зуб вокруг замочка, а также жевательную поверхность больших зубов.

Ершиками прочищаю пространство между замочков, т.е межзубные промежутки.

Все эти манипуляции я провожу на протяжении 2х месяцев 2 раза в день. Покажу вам что происходит с щетками за это время.

Мануальная щетка пушится и ворсинки сильно приминаются, становятся спутанными.

Монопучок становится похожим на какой то унитазный ершик, торчит в разные стороны, как букет.

А ершики я вам даже не покажу, просто потому что они быстро ломаются у основания. Проволока очень тонкая и от постоянных движений туда сюда она быстро ломается. Однако, отдам им должное, ворсинки не приминаются с одной стороны, как это было с pesistro.

Все же, набором я осталась довольная. Приобретать его выгодно, комплектация полная, в нем есть все что нужно для качественной гигиены полости рта с ортодонтической конструкцией.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Преимущества :

• Удобный и качественный футляр для хранения
  • Доступная цена
  • Полная комплектация
  • Мягкая щетина
  • Хорошее очищение

Недостатки :

• Ершики быстро ломаются
  • Через 2 месяца щетки становятся непригодными

Спасибо за внимание!🫶🏻

Больше отзывов в моем профилеvr1blssm.

vr1blssmрекомендует