Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 11:22

Зубная щетка PESITRO ORTHODONTIC Ортодонтическая Medium Средняя жёсткость (2900 щетинок)

Стоимость – около 200-250 рублей на маркетплейсе Ozon.

Если брать ортодонтическую зубную щётку Pesitro Orthodontic не в наборе, то она продается вот в такой индивидуальной упаковке, на обороте которой расположена вся необходимая информация о товаре.

Инструкция:

Щётка представлена в различных оттенках, я в основном беру ярко-розовую с фиолетовой щетиной, была ещё серебристая с голубой. Кроме того, в ассортименте есть голубая с оранжевой щетиной и жёлтая с белой.

В комплекте с зубной щеткой идёт не только прозрачный защитный колпачок, но и специальная подставка в тон ручке. Устанавливать в ней зубную щётку очень удобно мне нравится, что можно хранить ее в таком виде.

Характеристики:

В одной щётке 2900 щетинок с ровным срезом, также в центре имеется углубление, чтобы легче было ухаживать за брекетами. Набита щётка достаточно плотно, но она не слишком жёсткая, как раз средняя, весьма комфортная.

Заменяю я ортодонтическую зубную щётку Pesitro Orthodontic примерно раз в полтора-два месяца, как и рекомендует производитель, делаю это каждый раз после посещения ортодонта и замены дуг для брекетов.

Примерно на этот период использования мне и хватает ортодонтической зубной щетки, постепенно она начинает терять свой внешний вид, как, впрочем, и любые другие. С брекетами это происходит, конечно, чуть быстрее.

С очищением зубная щётка Pesitro Orthodontic справляется просто отлично, я пользуюсь ей с момента установки брекетов, никаких нареканий к ней у меня нет. Среди других зубных щеток она теперь мой фаворит.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует