Опубликовано 31 Март, 2015 - 07:01

Об этой маске не знает, наверное, лишь тот, что вообще не интересуется уходом за лицом))) Поистине, маска легендарная, очищающая глиняная с авокадо, делает все, что обещает производитель, и даже больше)))

Итак, маска Freeman создана для нормальной и комбинированной кожи, призвана питать и очищать.

В составе - авокадо, овсяная мука и белая глина. Глубоко очищает поры, делает кожу безупречно мягкой и гладкой.

Стоимость - около 350 руб., совсем небольшая цена за приличного объема тубу, плюс то, что расходуется маска очень экономично, что опять же, не может не радовать. Использовать масочку одно удовольствие, - текстура, ощущения комфортные, запах приятный!

Результат - выше всяких похвал! Очищение действительно хорошее, светлеют черные точки, общий тон выравнивается, ощущение свежести и чистоты, а также того, что кожа дышит. Питает маска хорошо, это факт. Кожа разглаженная становится, очень-очень мягкая, прикасаться к ней одно удовольствие! Поры продукт не забил мне ни разу, никогда не было после использования каких-либо высыпаний и некомфортных ощущений, хоть у меня и чувствительная кожа.

Эта маска потеснила многие продукты от масса до люкса на моей полочке, заняв одно из первых мест в списке моих маст-хевов! От всей души рекомендую!

********************************************************************

PS. Еще о масках:

*** MEELA MEELO "ведьмино зелье"

*** TONY MOLY эффективная ночная крем-маска в милой упаковке

*** TONY MOLY томатная детокс-маска

*******************************************************************

Спасибо, что читаете)))

Достоинства
  • *большой объем
  • *Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Просто смывается
  • Хорошо очищает и питает кожу
Недостатки
  • Для меня нет не достатков
Наталья Fрекомендует