Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 07:58

Всем ПРИВЕТ!!!

Проблема гигиены полости рта, ухода за зубами, избавления от неприятного запаха не только по утрам, но и в течение дня, а так же кровоточивости десен мне известна не понаслышке.

Я родилась в 1981 году в Советское время, когда колготки для детей выдавали в длинной очереди и не больше двух штук в одни руки. Молодое поколение, наверное, об этом даже не слышало. Для гигиены полости рта предлагались зубные порошки (помните их?) и самые дешевые зубные пасты. Чтобы были в продаже какие-либо ополаскиватели вообще не помню, жевательная резинка была чем-то неизведанным и очень далеким. в общем, так себе гигиена, скажу я Вам.

Мои проблемы с зубами с самого детства и примерно до 27 лет:

• вечный кариес.
  • кровоточивость десен при чистке или при откусывании твердой пищи (яблоко).
  • зубной камень на задних стенках зубов в виде желтого образования из песка.
  • зубной камень на нижних передних зубах в виде черного налета.
  • неприятный запах.

Затем я стала больше заботиться о том, чем я чищу зубы и как часто и проблемы стали уходить. Так же порядок во рту мне помогла навести процедура "гигиена полости рта", но сейчас я ее не делаю уже три года, благодаря правильно подобранному уходу за зубами.

Корейские пасты я полюбила давно.

Зубная паста находится в красивой картонной упаковке. Синий цвет буквально переливается на солнце. Эту пасту будет легко найти на полке магазина, но ее там не продают, только если делать заказ в интернете. Я покупала на ОЗОН.

Объем - 100 гр.

На обратной стороне имеется описание на русском языке -

Срок годности читаем с права налево: 10.08.2018 год.

Дату изготовления тоже читаем с права налево: 11.08.2015 год.

Зубные пасты из Кореи почти никогда не имеют защитной фольги, а крышка просто снимается.

Паста полностью белого цвета, без примесей и вкраплений. На щетке аромат очень спокойный, не яркий, не насыщенный. Но когда я в первый раз почистила зубы, то была в диком восторге и пребываю в нем до сих пор.

Паста прекрасно пенится и по вкусу напоминает самую сильную жвачку орбит со снежной мятой, да не одну, а словно Вы взяли в рот сразу 4 штуки! Мята такая бодрящая, такая насыщенная, такая ядреная в самом хорошем смысле этого слова, что дух захватывает!!!

Пены во рту создается очень много, модно выплюнуть и еще пройтись щеткой по зубам.

Единственный маленький минус заключается в том, что паста щиплет слизистую, но терпимо! Но это при условии, что Вы будете чистит ей зубы, на протяжении 3-х минут.

Вкус у нее мятный и немного сладковатый, нет ну точно жевательная резинка Орбит!!!

Эта паста мне полюбилось особенно за то, что она освежает просто супер!

Наступила весна, мы стали покупать свежие огурчики, редиску, помидорки и приправлять все это добро зеленым луком и солью. Ммм...вкуснота! А еще по утрам я варю себе кофе. Как Вы понимаете зеленый лук + кофе - это адская смесь для не свежего дыхания. И вот именно эта паста стала моим спасением! Освежает так освежает!!!

Так же паста прекрасно счищает весь налет на зубах и по действию напомнила мне тайские зубные пасты в круглых баночках!

Плюсы зубной пасты:

• обладает насыщенным вкусом сладкой мятной жевательной резинки.
  • прекрасно пенится.
  • удаляет налет на зубах и он не появляется на протяжении всего дня.
  • полностью устраняет запахи от лука и черного кофе.
  • экономично расходуется.
  • хороший объем.

Сейчас у меня больше нет проблем с зубами ВООБЩЕ! Мне будет 37 лет в этом году и у меня нет всего двух зубов. Все остальные на месте. Я очень надеюсь, что не повторю печальную судьбу со вставными зубами и съемной челюстью, от которых страдают мои родители.

Так же советую не экономить на зубных щетках и менять их раз в два месяца.

Victoria Greenрекомендует
09.04.2018
Такие пасты мне нравятся. Обожаю вкус обжигающей мяты.

То что доктор прописал Big smile Обожаю подобные пасты
мне такая понравится
09.04.2018
Оооо, у меня такая же проблема с деснами. Можете рассказать подробнее про уход?
Конечно.
1. необходимо хотя бы раз в год делать процедуру - гигиена полости рта. Она включается в себя удаление зубного камня, налета из труднодоступных мест, покрытие чем-то вкусным, врач проходит зубной нитью между зубов, в общем вычищается все на прочь! В течение суток нельзя есть красящую пищу типа свеклы и красить губы. Стоит такая процедура около 3 000 руб. в моем городе (обычный город с миллионным населением, не столица).
2. я очень советую попробовать тайскую зубную пасту в круглых баночках ( мои ОТЗЫВы 1 и 2). У меня даже был черный налет на нижних передних зубах и тайская паста полностью его убрала и он не появляется! Эта паста, как пылесос, она имеет специфический вкус, но привыкнуть не трудно.
3. перестать покупать пасты в хоз.магазинах. Я покупаю только корейские.
ВСЕ!
У меня нет камня уже 3 года, десна крепкие, запаха нет вообще! Это так важно!
Я чищу зубы до завтрака и после, до ужина и на ночь.
Спасибо большое Love
Пасты тоже использую лишь корейские, но как-то временами помогает, временами нет. Хотя с одинаковыми усилиями делаю процедуру
09.04.2018
По всем параметрам отличная паста, надо брать Star
09.04.2018
Вот это я понимаю - свежесть)) Зубы почистил и ходи счастливый Laughing out loud
Не знакома еще с пастами этой марки, но давно хочу попробовать их средства для волос, можно было б и для зубов прихватить Smile
Очень стильная упаковка! Love