Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 15:55

190 руб

Всем привет. Я не очень люблю тканевые маски, потому что обычно не вижу результата, но так получилось что при покупке бьюти-бокса, в коробке попалась данная маска. Я подумала "Ну, была не была, хуже все равно не станет" и вечером после душа решила ее попробовать. И знаете что? Я поражена, что на Irecommend нет отзывов об этих масках! Это лучшая маска, которая у меня была.

Эта маска пришла к нам из Южной Кореи (ох уж эти Корейцы, любят такие маски).

Маску позиционируют как очищающую и увлажняющую. Специальная ткань, за счет которой маска плотно прилегает к коже, вытягивает из пор загрязнения. Так же, что не мало важно, в маске присутствует витамин H (или по простому - биотин). Подходит для всех типов кожи.

Внешний вид у маски такой же, как у других тканевых масок. Совершенно ничем не отличается, но ее главная особенность в том, что она ВООБЩЕ не сползает. С предыдущими я постоянно их поправляла, так как они сползали то тут, то там. А эту прицепил один раз и она сидит как второе лицо, хоть танцуй, хоть ползи, она не слезет.

Запах просто божественный! Очень вкусный, фруктовый, химией не пахнет.

Сыворотки в упаковке очень много (можно потом еще на руки нанести), консистенция приятная. Водянисто-слизистая Laughing out loud

В составе этой маски:

Центелла азиатская. Снабжает клетки кожи кислородом, усиливает выработку коллагена. Регенерация кожи, продлевает молодость кожи.

Родиола розовая. Омоложение, восстанавливает и тонизирует кожу, снимает воспаление, защищает от ультрафиолета.

Лаванда. Заживляет, успокаивает кожу.

Биотин (витамин H). Улучшает состояние кожи, восстанавливает, важный витамин для кожи, волос и ногтей.

Лецитин. Смягчает кожу, тонизирует. Антиоксидант.

Полный состав:

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Betaine, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, 1,2-Hexanediol, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, Ethylhexylglycerin, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Pelargonium Graveolens Extract, Rhodiola Rosea Root Extract, Hydrogenated Lecithin, Polyglyceryl-10 stearate, Biotin, Fragrance

Как лучше всего применять эту маску:

1. Лучше всего делать маску вечером, после душа. Так как после маски немного липкое лицо и с утра это не лучшая идея.

2. После душа, когда кожа распарена, очистить кожу срабом/пилинг-скаткой/очищающим мылом. (как вам больше всего нравится и что подходит вашей коже). Это поможет маске сильнее смягчить и увлажнить кожу, вытянуть загрязнения. Естественно, макияжа на лице быть не должно, даже обычного крема.

3*. Если у вас есть любимая сыворотка или эссенция нанесите ее на лицо перед нанесением маски для комбо-эффекта.

4. Наносите маску на лицо на 10-20 минут, а оставшуюся сыворотку из пакета наносите на шею и декольте (ведь шея и декольте выдает возраст, а мы этого не хотим Wink )

5. Как время прошло, снимаете маску и ложитесь спать, на утро ваша кожа будет как у младенца. А если вы хотите совсем эффект увлажняющей бомбы , можете поверх нанести еще и крем (у меня это солевой крем от Elizavecca) Но поверьте, вам одной маски хватит. Остатки сыворотки, которые не впитались, "вбить" в кожу легкими похлопывающими движениями.

Кожа будет липкая, это единственный минус маски, но он не существенный. Главное, не смывайте. Оставьте на ночь и утром все будет отлично (в крайнем случае, утром все равно смоется)

Эффект:

Эффект поражает воображение! Вот чего, а такого эффекта я не ожидала. На утро кожа была супер гладкой, бархатной, увлажненной, цвет лица стал более здоровым. После использования я не наносила крем на лицо еще несколько дней, потому что коже это было не нужно. Не знаю как так получилось, но эффект бомба. Похоже, это будет единственная тканевая маска, которой я буду пользоваться.

Возможная проблема в том, что эта маска пока не сильно распространена в магазинах. Я знаю, что она есть в Золотом яблоке, на сайте Pudra и Ozon, на счет остальных магазинов не уверена.

Итог

Я очень рекомендую попробовать эту маску. Может быть, у вас как и у меня не сложились хорошие отношение с тканевыми масками, но эта может все перевернуть. Конечно, может она кому-то не понравится, у кого-то возможна реакция на маску (никто от такого не застрахован), но если вы в поиске "той самой" Laughing out loud, стоит к ней приглядеться.

Мои другие отзывы на косметику:

Наделавшая много шума пузырящаяся маска от Elizavecca

Органическая нежнейшая пенка для лица

Набор для моделирования бровей DIVAGE

Ночная маска, которая активируется в темноте!

Достоинства
  • Запах
  • Не сползает
  • Состав
  • Эффект
Недостатки
  • Липкая кожа после использования
ponutрекомендует