Тканевая маска-фильтр для лица Frienvita Aqua-Peeling Отшелушивающая с витамином H и Центеллой - отзывы

• 02.02.2020 - 10:24
    Витаминно-алкогольный коктейль для кожи в маске от Too Cool for School! ??
    Очень люблю тканевые маски, покупаю их часто, даже не смотря на не маленькие запасы. А уж если вдруг они продаются со скидкой 70, то беру сразу несколько!
  • 23.09.2019 - 13:38
    *НОВИНКА* от MIXIT-тканевая тонизирующая мультивитаминная маска-вуаль "07:00 It`s pack time" - разочарование для меня.Из хорошего только прекрасное увлажнение, все остальное провальное. Лекало на великана, прорези для глаз как для свинки - ужас короче...
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Миксит недавно выпустили свои первые тканевые маски и я решила прикупить и попробовать тк их обычные маски мне в целом очень нравятся и большинство подходит мне. В данном отзыве расскажу о Тонизирующей мультивитаминной маске-вуаль "07:00 Its pack time" .
  • 20.04.2020 - 12:31
    Когда на лице огонь-пожар на помощь спешит маска Frienvita с золотом. Покажу на что она способна и как справляется с чувствительной кожей.
    Тканевые маски использую всегда для одной единственной цели - активного увлажнения и воздействия после кислотного пилинга. Это всегда завершающий этап, от которого я ожидаю комфортные ощущения, без душной плёнки и чувства липкости в финале.
  • 30.12.2017 - 22:47
    Черная тканевая маска с юдзу, витамином С, частицами золота и черным жемчугом отлично выводит токсины, увлажняет кожу, выравнивает тон, придает сияние и убирает тусклость.Мгновенный WOW-эффект. Много фото, Состав, Подробный разбор.
    1. От производителя: 2. Способ применения: После того, как снимаю маску, жду когда остатки впитаются, а затем обязательно умываюсь, так как кожа после маски липкая. 3. Упаковка: красивый золотистый пакетик, стильно и привлекательно оформленный: Очень легко открывается. 4.
  • 20.02.2020 - 12:20
    Маска которая не оправдала ожидания
    Купила маску в новэксе, видела на неё хороший отзыв, но меня она не порадовала Запах имеет нейтральный. Напитана средне Частички «золота», наверное, должны быть по всей маске , но у меня только немного на нижней части. На лбу и левой щеке вообще практически нет Держала 20 минут.
  • 16.11.2020 - 21:09
    Самая красивая Маска-плёнка из всех, что я пробовала - Polka Glitter Peel Off Mask Flax 💎 Очищает поры, придает мягкость и гладкость коже
    Недавно ко мне пришёл совершенно неожиданный сюрприз от замечательного автора Irecommend - Агнии Звездой посылки оказалась палетка теней, о которой я обязательно напишу отзыв.
  • 16.04.2021 - 13:54
    Супер увлажнение, яркий запах арбуза - классная гелевая маска с охлаждающим эффектом!
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет о новом для меня классном продукте- aqua-маска для лица ультраувлажняющая с экстрактом арбуза и гиалуроновой кислотой от бренда Compliment .
  • 19.07.2022 - 19:38
    💧Прекрасная увлажняющая маска в огромном объеме от отечественного производителя! Подойдет любому типу кожи и приведет в порядок даже сильно пересушенную💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о маске для лица с муцином улитки и гиалуроновой кислотой Aqua snail mask от PROFKA.     Место покупки: Золотое Яблоко, OZON, Wildberries Цена: 700-1200 рублей Объем: 175 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА  …
  • 15.08.2017 - 15:58
    Облепиху я люблю, маску из неё куплю, и на суше, и на море свою кожу увлажню! Идеальная маска с шикарным составом за, сущие, копейки. Моя жирная кожа довольна :)
    Привет дорогие мои гости, случайно и намеренно, защедшие ко мне   Продолжаю свою эпопею посвящённую продукции "Сибирское здоровье", которая " обитает" в моём доме уже лет 10! Предисловие ...
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 24.01.2023 - 13:37
    Маска в форме стика - это, оказывается, мега-удобно. Но есть ли другие достоинства у O’cheal? Рассказываю в отзыве.
    Приветствую!   Раньше частенько натыкалась в "Тик-Токе" на маску-стик, мол, намазала, и кожа как у китаянки после фотошопа. И хотелось попробовать и, если честно, было лень переходить по ссылке. И тут спустя, можно сказать, годы я наткнулась аналог на известном маркетплейсе, и решила попробовать.
  • 29.11.2022 - 13:18
    Тонер это не тоник! Если нужно восстановить и увлажнить кожу, то только им! Шикарный состав, рабочая формула, видимый эффект.
    Бренд Manyo Factory славится своей серией Bifida. Я очень люблю и уважаю сыворотку из этой серии (ссылку на отзыв на сыворотку можно найти в конце отзыва) Именно поэтому у меня не было никаких сомнений насчет покупки и тонера из этой серии.
  • 04.12.2022 - 17:13
    Пилинг, который по эффекту сравнивают с салонным и "охают" от результатов применения. Мой почти годовалый опыт использования на жирной коже 30+.
    Добрый день!Некоторое время назад я была просто очарована брендом Holy Land!Мне хотелось попробовать как можно больше их продуктов, засматривалась на наборы, на крема, и мне действительно хотелось полностью перейти на косметику этой марки и наконец-таки ощутить чудесное воздействие хорошей…
  • 31.08.2022 - 10:01
    Реально работающая маска за копейки! Но, не без недостатков, конечно
    Сейчас о продукции GreenWay говорят просто из каждого "утюга", и пройти мимо просто невозможно, представители данной продукции так втираются в доверие и рассказывают, казалось бы, вообще нереальные сказки о результатах применения данной продукции.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца