Опубликовано 27 Июль, 2019 - 17:31

Привет!

Irecommend - отзывы обо всем, и, туалетная бумага тому не исключение ))

Честно признаться, я впервые пишу отзыв на такое средство личной гигиены, но уж очень она мне нравится, поэтому захотелось поделиться впечатлением.

Есть ли разница какую туалетную бумагу использовать? Для меня лично - да, и она существенная. В этом случае я выбираю комфорт.

Большинство обычных туалетных бумаг для меня грубые, не приятные к коже и жесткие, поэтому я отдаю предпочтение супер мягеньким и нежным, которые с заботой относятся за чувствительными интимными зонами.

Zewa на мой взгляд выпускает самую лучшую туалетную бумагу, качество, аромат и ощущения от которой вызывает восторг.

Единственный недостаток - это не столь бюджетная цена, но она того реально стоит!

Упаковка из 4 рулонов стоит порядка 55 грн. Получается, что стоимость одного рулона выходит около 14 грн., что в 2-3 раза дороже обычной.

Бумагу подобного формата я пробовала от разных производителей, но ни одна из них не сравниться с Zewa по всем характеристикам. У данного производителя самая мягкая, невероятно нежная и качественная туалетная бумага с безумно приятными ароматами.

Чаще всего я беру с ароматом персика. Можно сказать Zewa Deluxe Cashmere Peach моя самая любимая!

Наверное странно будет звучать, но когда я вскрываю упаковку, то просто наслаждаюсь персиковым ароматом, сочным, настоящим, совершенно не химозным. Он насыщенный, но ни сколько не резкий. Даже в туалетной комнате потом витает легкий и нежный аромат.

Однажды я пробовала туалетную бумагу с такой же отдушкой, которая уж слишком походила на Zewa своим дизайном, но по качеству она явно проигрывала, да и запах чувствовался лишь моментом и быстро выветривался...

Упаковка у Zewa Deluxe Cashmere Peach яркая и красивая.

Данная туалетная бумага считается новинкой и более усовершенствованной версией обычной Zewa Deluxe Peach. В чем же тогда между ними отличия?

Производитель обещает следующее...

Фишка еще заключается в Aqua Tube - смываемой втулки, при чем первой и пока что единственной! На данный момент только Zewa может таким похвастаться. Материал ее биоразлогаем и выполнен из древесной целлюлозы, поэтому можно не бояться что она забьет трубы и вызовет проблемы с канализацией. После того, как туалетная бумага закончится, втулка также выбрасывается в унитаз и смывается.

На самом деле очень классная идея!

Перейдем к следующим достоинствам

Туалетная бумага от Zewa, в отличии от большинства других, состоит из 3-х слоев.

Материал у нее нереально мягкий и нежный, который доставляет приятные тактильные ощущения во время применения.

Бумага тисненная, узорчатая, с выбитым логотипом бренда. Благодаря перфорации, она с легкостью отрывается, при этом аккуратно и четко по пунктирной линии.

Цвет рулона и самой бумаги персиковый - сама нежность!

Ну, и что касается самого главного и основного момента - пользоваться такой ароматной и супер мягкой бумагой - одно удовольствие! Она бережно и деликатно очищает, очень приятная к коже, быстро впитывает влагу. В отличии от других - абсолютно не рвется и не прилипает кусками к коже.

В воде намокает быстро и с легкостью промывается.

Рассмотрим средний и нижний слой

Иногда я оставляю один рулон в качестве носовых платочков, особенно во время простуды, когда с носа ручей, а другие салфетки его натирают. В такие моменты как раз хочется самого нежного материала, который не натирает и Zewa отлично для этого подходит.

Подводя итоги, хочется еще раз сказать, что эта туалетная бумага наверное самая лучшая из всех что пробовала. Настоятельно рекомендую попробовать. После нее к другим возвращаться уже не хочется, потому как разница ну очень велика и это чувствуется.

Благодарю за внимание!

Tiffany_рекомендует
27.07.2019
Для меня туалетка - многофункциональная вещь! Big smile Держу её иногда вместо салфеток))
Тоже нравится как она пахнет)) и втулку топить интересно Big smile
27.07.2019
Мне кажется, раньше Zewa была мягче и приятнее.
Моя любимая Love
28.07.2019
Предпочитаю двухслойную, но этого же бренда)))
28.07.2019
тоже зеву берем