Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 01:35

Всем привет, дорогие пользователи и любители бьюти-штучек!
Очень часто в инстаграме я натыкалась на такие вот повязочки у блоггеров-визажистов и просто не смогла пройти мимо! Уж сильно она запала мне в душу, но посмотрев цену на оригинал, я вначале заказала повязку на всем известном сайте, но поскольку посылка долго не шла, я вс же решилась купить оригинал и ровно в тот же день мне пришла повязка, я победитель по жизни.

И теперь я хочу поделиться с вами своим мнением о ней, стоит ли тратить на нее деньги и сравнить ее с китайским аналогом.

Немного общей информации.

Повязка косметическая для волос Double Dare OMG! Hair Band — это главный помощник современных девушек, покоривший миллионы сердец по всему миру. Теперь проводить косметические процедуры, заниматься спортом или просто наносить макияж стало вдвойне приятнее и удобнее — с косметической повязкой для волос вы можете с легкостью убрать непослушные пряди с лица, надежно зафиксировав ваши волосы. Эластичная повязка от Double Dare OMG! со съемным бантом не перетягивает голову и не заламывает волосы, обеспечивая полный комфорт. Милая дизайнерская повязка Hair Band придаст вашему образу еще больше очарования и шарма.

Покупала я оригинальную повязку за 890 рублей в магазине в своем городе. Так же видела ее на сайте вайлдберриз, вроде там она немного дешевле. И так же ее можно заказать на сайте золотого яблока.
Повязка находится в черной коробке с прозрачным окошком, через которое можно посмотреть на цвет повязки. Я выбрала себе розовую, безумно люблю этот цвет)

Так же на коробке имеется стикер с цветом повязки и название. Сзади коробки есть информация на английском как применять, для чего и т.д.

По ощущениям повязка очень приятная и мягкая, сделана качественно, нигде не торчат нитки.

В применении со своими функциями справляется, на голову давит не сильно, плотно прилегает, спокойно можно в ней ходить, пока сохнет маска или пока наносите макияж, волосы убирает на отлично и не мешается, никуда не сползает.
Стирать ее не сложно, но лучше аккуратно. Так же консультант сказал, что светлые повязки надо стирать чаще, чем черные, к примеру. Но я с ней обращаюсь аккуратно, по этому нет необходимости в частой стирке.

А теперь обещанное сравнение с китайским аналогом.

Светло-розовая повязка аналог, покупался рублей за 150, но отличия, думаю, на лицо.

Первое отличие размеры, они отличаются, оригинальная повязка больше и бант имеет форму лучше. Выпрямить бант у аналога не вышло.

Второе отличие это качество повязки. У аналога достаточно сильно торчат нитки и она лезет.

Третье отличие заключается в том, что аналог на голову давит гораздо сильнее, чем оригинал. Но в принципе ей тоже можно пользоваться, со своими функциями она так же справляется, но тут вопрос эстетики и того, что ближе по душе.

Рекомендую ли я повязку OMG?

Если вам не жалко денег и хотите мягкое облачко, которое будет поднимать вам настроение при уходе за собой или макияже, то однозначно рекомендую. Минус для меня в ней только цена. Если же не хотите переплачивать, то всегда можно заказать аналоги гораздо дешевле.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • + приятный на ощупь
  • Красивая и яркая
  • Не сползает
  • Очень оригинальный дизайн
  • Хорошо фиксирует волосы
Недостатки
Bambi Bon Bonрекомендует
22.04.2019
Ой, давно смотрю на нее и теперь ужасно хочу?
у меня китайская, давит ужасно Big smile
Спасибо за сравнение! Очень информативно.