Опубликовано 26 Август, 2015 - 21:28

Привет!

Думаю, уже все расхвалили маски от Freeman, но я хочу написать о своей любимице с клубникой и шоколадом.

На маски от Freeman у меня сразу упал взгляд, как только они появились в магазине моего города: такие яркие упаковки заметить просто невозможно! Ну и я, конечно же, не могла не попробовать эти масочки.

Запах

Запах божественный!!! Пахнет маска ненавязчиво, очень приятно, шоколадом. Нотки клубники я уловить не могу, но это не проблема. Когда только купила маску, я, наверное, недели 2 в ванной, когда чистила зубы, нюхала ее. Этот запах как-то даже поднимает настроение и расслабляет! Так что всегда, когда у меня плохое настроение, или просто был тяжелый день, я наношу эту маску и кайфую! (жаль, что на фото нельзя передать этот запах)

Консистенция

Эта маска на основе глины, так что консистенция достаточно густая, но продукт очень хорошо распределяется по коже.

Способ применения

1.Перед использованием этой маски я очищаю кожу и тщательно скрабирую.

2.Наношу маску на минут 15-20. После застывания масочки лучше не улыбаться, не зевать и т.д. , потому что глина может потрескаться и из-за этого могут образоваться морщинки.

3.Смывается эта «вкусняшка» достаточно сложно (глина все-таки!), я обычно использую для этих целей губку из целлюлозы.

4. После смывания маски протираю лицо тоником и наношу увлажняющий крем.

Результат

Эта маска и правда работает!!!! Черные точки становятся гораздо светлее, а поры сужаются.

Объем: 150 мл. (хватит на долгое время)

Цена: 95 000 бел.руб. = 5.6$

Всем удачных покупок!

Другие средства для ухода за кожей лица:

Ночная маска для лица Freeman Facial Sleeping Mask Honeydew & Chamomile

Маска для лица Ив Роше Бодрящая "Морозная Клюква"

Крем для лица Белита-Витэкс BELITA YOUNG

Достоинства
  • Большой объем
  • Красочная упаковка
  • Очищает кожу
  • Результат виден сразу
  • Уменьшает поры
  • Шоколадный аромат
  • Экономичность
katrin_kate8рекомендует
27.08.2015
ням-ням) нужно попробовать!
01.03.2016
У Freeman очень интересный маски, веселая упаковка Smile У меня с лимоном и мятой, тоже очень довольна)
  • 26.11.2012
    После того как я попробовала маску Freeman с лимоном и мятой и была довольна результатом (irecommend.rucontentpoprobuite-ne-pozhale... ) решила попробовать еще и их маску с шоколадом и клубникой. Запах у нее - просто супер. Консистенция маски приятная, легко наносится.
  • Всем привет сегодня хочу с вами поделится одной из своих любимых масок "Шоколад и Клубника"! Первое знакомство с этой маркой произошло когда я купила Маску - пленку для лица Freeman с экстрактом Граната irecommend.rucontentmaska-udalyaet-zagrya...
  • 20.10.2015
    О данных масках я наслышана давно, но увы, в моем городе в продаже их нет, а заказать продукт из интернета как-то не доходили руки. Но признаюсь, попробовать хотелось очень, ведь, в основном, им пели хвалебные песни.
  • 26.08.2015
    Приветик всем. Я люблю маски для лица, и сегодняшний отзыв хочу посвятить одному экземпляру из моей коллекции очищающих масок. Появилась она у меня около полутора лет назад, и с тех пор пользовалась ей редко, отдавая предпочтение другим маскам, но месяца три назад достала из загашников, чтобы,…
  • 14.06.2014 - 21:37
    УРРРА! Матовая и бархатистая кожа открыла свои врата и для меня+++фото ДО и ПОСЛЕ на жирной коже двух дам(35-и и 16-и лет)
    Привет красавицы и красавцы! Желаете стать еще красивее? В этом Вам обязательно поможет глиняная маска с лимоном и мятой от Свободного мужчины(Freeman).   Болтология. Косметику этой фирмы я трепетно люблю и чахну над этими красивущими упаковочками, как кощей над златом.
  • 02.04.2018 - 17:40
    🌸Обновленный дизайн, превосходное действие🌸. Я отдыхаю, а маска работает🌸.
    Всем Привет! Не так давно открыла для себя косметические средства от американского бренда Freeman ночную маску для лица Мускатная дыня и ромашка и средство для умывания Авокадо и овсяная мука.
  • 07.02.2017 - 15:17
    Стоит попробовать
    Я люблю всякие тканевые маски, люблю пробовать что-то новое, поэтому моё внимание привлекла маска на фольгированной основе Mediheal. Цена около 190 рублей со скидками в "Подружке". Чем она отличается от обычной тканевой маски?
  • 02.02.2018 - 18:32
    Глиняная маска, не сушащая кожу
    Про марку Dr. Kadir в интернете мало отзывов, по сравнению с другими израильскими профессиональными косметическими марками. В России данная марка слабо представлена. Ассортимент достаточно большой. Меня заинтересовала линейка B3 FOR PROBLEMATIC SKIN - для проблемной кожи.
  • 30.01.2019 - 18:48
    Хотите матовую отдохнувшую кожу? Тогда отправляйтесь за маской с ретинолом и наберитесь терпения!
    Добрый день. Хочу рассказать о маске для лица Mixit No-Problem Mask с голубым ретинолом.   Стоимость - 495 рублей Заказать можно здесь .     Почему именно она? Все просто, я давно хотела попробовать какое-нибудь средство с ретинолом - витамином А.
  • 28.05.2019 - 20:08
    Прекрасно справляется с расширенными порами, жирным блеском лица. Отличная маска на основе белой глины по совсем не бюджетной цене. Наглядные фото применения внутри
    Всем доброго времени суток!   Данная маска для жирной, комбинированной кожи лица с высыпаниями - мое третье средство швейцарского бренда Skincode, ранее я уже делилась своими положительными впечатлениями относительно очищающего средства и матирующей сыворотке из линейки S.O.S oil control.
  • 03.07.2020 - 14:08
    ✨Тканевая маска для лица Freeman Beauty Глубокое очищение Feeling Beautiful, Чайное дерево + Ежевика – эффективно борется с покраснениями на лице!💁
    Всем привет!   Уже несколько недель я борюсь с краснотой и аллергической реакцией на моем лице! В свои 33 года я внезапно открыла для себя, что у меня очень чувствительная кожа лица и постоянно появляются какие-то покраснения, высыпания или же косметика 21 века стало не столь щадящей для нашей…
  • 30.09.2014 - 17:46
    Недорого и очень сердито, или нет?
    Продолжаю обзор продуктов нашумевшей Freeman. По отзывам в интернете - это просто какой-то чудо-прорыв в косметологии! Недорого и очень сердито! В моих руках оказались 4 продукта этой фирмы. Вот отзыв о креме irecommend.rucontentgadost-redkostnayafot... . Сегодня речь пойдет о глиняной масочке.
  • 09.11.2014 - 13:37
    Любителям косметики Мертвого моря не проходить момо! Качественная грязевая маска для лица без парабенов!
    Это моё первое знакомство с Naomi. Получила пробник в аптеке. Мне очень нравится косметика с грязью, солью и проч. дарами Мертвого моря, она действительно действует, если Вы покупаете качественную косметику, а не просто тюбик за 50р на котором большими буквами написано "Dead Sea".
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 23.08.2020 - 21:48
    ДО и ПОСЛЕ. Ночная маска, которая покорила мою кожу. Дарю только самым лучшим подругам, ведь у них непризательный вкус и им достаточно самого лучшего!
    Добрый день, красавицы!   Я влюбилась в эту маску и постоянно покупаю ее подругам в подарок! Они тоже в восторге!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Минимальная интеграция этилового спирта. Легкость в применении. Питание, увлажнение, смягчение. Выравнивание тона.