Опубликовано 15 Август, 2024 - 10:25

Да, пожалуй из всех эротических фильмов, просмотренных мною, где участвует персонаж Эммануэль , этот фильм самый скромный с точки зрения эротики

Если взять любой другой фильм иного жанра, тот же боевик или фильм ужасов, не говоря уже про мелодрамы, то там встречаются постельные сцены гораздо более откровеннее.

В этом же фильме именно то, что касается постельных сцен показано очень кратко и максимально скрыто. В основном показывают верхнюю часть персонажей (за очень-офень редким исключением), где максимум, что можно увидеть - это обнаженную грудь героини. Причем почти без всякого действия. И, повторю, по времени весьма не продолжительно.

Про смысл фильма не имеет смысла говорить. Есть своя драма, свои отношения между людьми.

А вот про что стоит сказать, так это именно про эротизм. Здесь,пожалуй, насколько я могу судить, на него сделан акцент. Есть несколько статичных сцен, где Сильвия Кристель показала своё тело в максимально красивом виде.

Фильм могу рекомендовать ценителям именно эстетики эротики, а не только постельных сцен.

7monetрекомендует