Опубликовано 31 Август, 2023 - 09:49

Здравствуйте.

Многие из нас любят путешествовать.

И если хочешь увидеть другие страны, путь будет не близким, а значит шее придётся нелегко. Да здравствуют подушки для путешествий!

Раньше я даже представить не могла, что подушка так важна и удобна. Но потом распробовала и теперь уже ни одна поездка не обходится без неё.

Были у меня разные подушки-надувные, с памятью и просто поролоновые, но как-то не задерживались (я их или забывала в гостинице, или теряла в поездке). Но последняя так мне понравилась, что я трясусь над ней, берегу и всегда проверяю-на месте ли? Не пропала? И после каждой поездки бережно стираю ручками и сушу на воздухе.

Она особенная.

Подушка-ромашка. Подушка-антистресс. Подушка-подружка))

Как видите, она сшита в форме лепестков.

👉 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Универсальное использование путем поворота и переворачивания. Используйте в качестве подушки для шеи, массажной подушки и подушки для сидения для отдыха дома и в путешествии.

👉 lСОСТАВ:

Материал: 86 % полиэстер, 14 % эластан, плюшевая сторона: 100 % полиэстер, наполнитель: 100 % полистироловые микрогранулы, можно стирать вручную

Подушка двусторонняя. Одна строна с цветочками имеет гранулированный наполнитель и работает не только как антистресс(ведь в поездке приходится иногда и понервничать), но и как деликатный массажёр. Я иногда просто тереблю её пальчиками и мне это доставляет удовольствие.

Другая строна мягенькая, плюшевая:

Именно этой стороной я поворачиваю подушку, если хочу положить её под щёчку. Ткань очень деликатная и нежная.

И пожалуй самый важный момент-это подушка-трансформер. Её можно свернуть и развернуть:

Настроить под удобное положение головы или поясницы. Да хоть под попу подложить, если лететь 12 часов, уже облегчение будет Smile

Не знаю, как это получается, ведь проволоки внутри нет, я ее всю прощупала в долгих поездках.

Даю гарантию, с этой подушкой даже в самом неудобном месте вы сможете найти удобное положение для сна. Как-то раз в гостинице были жутко не удобные подушки, и я спала на моей путешественнице.

Единственный минус-нет петельки, чтобы пристегнуть её к багажу.

Я просто вешаю подушку на цепочку или ремешок на сумке:

ГДЕ КУПИТЬ:

Я покупала в сети магазинов Rossmann. Думаю, можно найти что-то подобное на Али экспресс.

Рекомендую к покупке, вы точно не пожалеете.

Достоинства
  • Быстро трансформируется
  • Легкая по весу
  • Легко стирается и быстро сохнет
  • Приятная ткань
  • Работает как массажер
Недостатки
  • Нелегко найти в магазине
  • Нет петельки
mitina3112рекомендует
31.08.2023
О, я таких не видела, обычно ж они в форме полубублика
31.08.2023
Вот я тоже теперь все время глазами ищу такую форму. Если увижу, куплю обязательно парочку про запас Smile
31.08.2023
Взяла в закладки. У меня кот с присосками
31.08.2023
Если повезёт найти такую форму, точно не пожалеете Wink
Прикольно.
01.09.2023
Интересная подушка...не обращала внимания никогда на такие.
Надувная все-таки не такая громоздкая...но в машину можно бросить...очень пригодится.
02.09.2023
Я купила её чисто из любопытства, а потом поняла, что ничего лучше не бывает Smile
Весьма оригинальный дизайн)
Мне точно такую надо 😻
02.09.2023
Интересно она выглядит внешне, как цветочек, у меня маленькая сдувающаяся)
02.09.2023
У меня первая подушка была надувная. Сдувалась уже в течение часа. Больше решила с надувными не экспериментировать Smile
02.09.2023
Вот это да, какая интересная и полезная подушка! Smile
04.09.2023
С полистиролом внутри! Класс!
22.09.2023
Необычная форма подушки!