Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 10:01

Иногда ну прямо очень хочется съесть шаурму! Тогда обычно я ищу ближайший ларек и покупаю ее! Но тут я решила отступить от привычки и найти самую вкусную шаурму.

Открыла интернет и прочитала обзор о трех шаурмовнях города. Этой отводили первое место. Ну, я конечно, повелась на заказную статью (поняла это уже намного позже) и не пожалела времени, чтобы найти киоск и купить ту "самую вкусную шаурму Волгограда"!

Короб с названием настолько яркий, что на фото с телефона названия просто не видно

Очереди перед киоском с "самой вкусной шаурмой" не было, хотя время было вечернее (в районе 19:00) - как раз примерное время ужина. Шаурмы нам собрали быстро, внутри ларька чисто и можно наблюдать за процессом приготовления сквозь прозрачные окна. Но мы этим не воспользовались, т.к. карты в данной сети к оплате не принимают, пришлось бежать к ближайшему банкомату за наличными - пока готовили шаурму.

А теперь о самой шаурме: внешне большая, длинная, для сравнения размера сфотографировала с полуторалитровой бутылкой воды.

Размер шаурмы в сравнении с бутылкой газированной воды
Но внутри меня ждало разочарование. Мясо в шаурме оказалось на 50 процентов из куриной шкурки????. Такого я давненько не встречала, и тут на тебе! Шкурка в "самой вкусной шаурме Волгограда"?! Вы серьезно?! За такое и одного балла в отзыв жалко.

Я не буду рассуждать о вреде куриной шкурки и о том, как ее почти не возможно прожевать, а так же о том, как она портит вкус и впечатление от блюда. А скажу лишь одно: ГеКоВи - главное разочарование города! Все бы ничего: и даже неплотная начинка блюда (пока везли шаурма поломалась и скрутилась в нескольких местах, и стала похожа на червяка, жаль не сфотографировала) и овощной состав с соусом довольно вкусные и лаваш поджарили. Если бы не шкурка поставила бы блюду 4 баллла, т.к. до реально вкусной шаурмы всеже не дотягивает. А так лишь 1 балл, и тот жалко?.

Здесь я уже раскрутила и выпрямила шаурмы, чтобы придать им приличный вид!
Терпеть не могу обман потребителя! Здесь это налицо!

Недостатки
  • С куриной шкуркой
MemorySне рекомендует