Опубликовано 5 Июль, 2022 - 22:03

Я редко позволяю себе какие-то сладости, но иногда с утра под чашечку кофе хочется съесть какую-нибудь вкусняшку. Обычно я дома пеку разные кексики и шарлотки, но иногда и беру что-то в магазине. Печенье Choco Pie — мой фаворит среди магазинных сладостей (а еще Тульские пряники, обожаю их).

Все мы знаем вкус классического чоко пая — он просто идеальный. Примерно год назад я обнаружила в магазине новый вкус — Choco Pie с манго! Уау! Я обожаю манго во всех его проявлениях, поэтому и мимо этих печенюшек не смогла пройти мимо.

Обычно большая пачка стоит 180-200 рублей, но по акции можно купить за 130-150.

В упаковке 12 пирожных. Каждое в индивидуальной упаковке. Не самый экологичный вариант, конечно, но зато такие печеньки удобно брать с собой в качестве перекуса.

Внутри все по классике. Круглая печенька, политая шоколадом.

Состоит она из двух мягких бисквитов, между ними белая зефироподобная прослойка и два тонких слоя джема.

Здесь как раз джем манговый. Он придает классической рецептуре чокопая особенный тропический вкус.

Вообще манго у меня ассоциируется с летом, пляжем, экзотическими странами.

Само пирожное очень вкусное. Бисквит мягкий, прослойка похожа на маршмеллоу — слегка тянется. Джема добавили в меру.

Мне нравится, что чокопай не приторный, но в меру сладкий.

Дочка и муж их тоже обожают. Причем мы всегда брали классический чокопай, но теперь попробовали манговый и вот уже год покупаем только его.

Очень советую попробовать.

Хозяйкины советырекомендует
06.07.2022
Надо попробовать Smile
24.10.2022
А у меня, помимо классических, любимые клубничные Choco Pie =)
Но и с манго тоже понравились.