Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 11:11

несколько раз

Привет, куколки!

Стыдно признаться, но я только на днях узнала, что бренд Makeup Revolution ещё в прошлом году запустили лимитированную палетку теней. Которую просто раздали своим покупателям. Сделано это было в честь 1? подписчиков на официальной странице бренда в Инстаграм.

Каково же было мое удивление, когда любимая «Подружка» начали дарить эту палетку за покупку продукции бренда на 999₽. Естественно, в день старта акции я сделала заказ.

Иииииии та-дам!

Вот она, моя красотка!

Божечки, какая она тяжеленькая и такая приятная на ощупь ?

Внутри хорошее зеркало, плёночка защитная...

Я поймала себя на мысли - а стоило ли так тратиться на упаковку ?БЕСПЛАТНОГО ПРОДУКТА, ведь по-любому тени окажутся «ну такиииие» ? (согласитесь, вы тоже про халяву так думаете обычно)

Но, сделав свотчи, я впала в ступор! Вы просто посмотрите! Тени-то просто шикарные оказались! Какая пигментация? (да, свотчи сделаны сухим способом и без базы, всё по-честному!)

Всего в палетке 8 оттенков - 5 шиммерных, 1 сатиновый и 2 матовых. Рефилы большие, так что теней хватит и детям и внукам?

Давайте быстренько пройдёмся по каждому оттенку (я пойду снизу вверх)

Итак.

Первый оттенок - самый светлый в данной палетке. В рефиле смотрится желтовато-молочным. На глазах же это красивый шиммерный оттенок шампанского. Его я наношу на все веко как базовый. Даёт безумно красивое сияние, подобно хорошему хайлайтеру. Не содержит в себе отдельных блёсток.

Второй оттенок. Золотисто-песочный шиммерный. Но тут золото не противно-желтого цвета, а благородного оттенка.

Третий оттенок. Коричнево-медный шиммерный. Выглядит дорого как на руке, так и на веках. Считаю, что такой оттенок теней просто обязан быть в арсенале любой девушки!

Четвёртый оттенок. Модная пыльная роза. Камера не совсем точно передала его. Оттенок матовый. На мой взгляд прекрасен, но именно в тенях я ещё не встречала подобных оттенков.

Пятый оттенок. Винный шиммерный. Тут, на мой вкус, ничего особенного. Подобные оттенки часто встречаются в различных палетках.

Шестой оттенок. Темный приглушённо-фиолетовый сатиновый.

Седьмой оттенок. Шиммерный серовато-коричневатый металлический оттенок. Сложный, очень красивый цвет.

Восьмой оттенок. Коричневый матовый. Обычный базовый оттенок.

Шиммерные оттенки имеют маслянистую текстуру, прекрасно наносятся пальцем.

Тени прекрасно тушуются.

На мой взгляд оттенки прекрасно сочетаются между собой. С помощью этой палетки можно сделать много различных макияжей, как вечерних, так и повседневных!

Если вы тоже хотите завладеть этой палеткой, то до конца месяца при покупке или заказе продукции Makeup Revolution на сумму от 999₽ в сети магазинов «Подружка», вам выдадут её в подарок ?

Короче, за палетку ТАКОГО качества, я бы была не прочь отстегнуть кругленькую сумму! Поэтому я безмерно благодарна бренду за такой приятный подарок!

Заходите в другие мои отзывы

Спасибо, что уделили мне время!

Пока-покааааа?

Достоинства
  • + Высокая пигментация
  • + Красивые оттенки
  • Большое зеркало
  • Большой объем рефилов
  • Приятная текстура
  • Универсальные оттенки
Кусочек счастьярекомендует