Опубликовано 10 Июль, 2024 - 19:05

ПРИВЕТ!

Я очень люблю серьги в формате протяжек или продёвок, как их называют. Мне нравятся они тем, что совершенно не мешаются во время сна, да и в целом в повседневной жизни, поэтому нет необходимости их каждый день снимать. Раньше носила бижутерные протяжки, но их качество оставляет желать лучшего. Хотя попадались и более качественные варианты. Но сейчас не об этом. Решила оформить покупку в магазине SOKOLOV, выбрать сережки именно в таком формате. Приглянулась модель с красными гранатами под артикулом на сайте 92022162. Внешне они показались очень симпатичными, особенно с таким цветом камня.

💛ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: SOKOLOV.

Страна: Россия.

Продукт: сережки-протяжки из серебра с гранатами.

Вес: около 1,55 г.

💛СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Свои сережки я заказывала на Вайлдберриз, так как с сайта нет доставки в мой город. Плюс цена на ВБ оказалась приятнее. Эта покупка обошлась мне в 1104 рубля. Сейчас на сайте они стоят 2160 рублей.

💛ОФОРМЛЕНИЕ

Сережки с гранатами от SOKOLOV приехали ко мне с маркетплейса в обычной упаковке. В наборе шел подарочный мешочек в традиционном синем цвете. Также присутствовала фирменная бирка.

И пломба с леской. В целом, все традиционно и привычно.Но вот сами сережки на первый взгляд мне показались немного не такими, какими я их себе представляла. Все дело именно во вставке. Гранат здесь даже, если подсвечивать на него, не выглядит красным. Он достаточно темный. Лишь иногда виден намек на бардовый отлив. Возможно, камень и должен так выглядеть. Но у продавца в карточке он имел совершенно другой подтон. Отсюда и разочарование.В остальном сережка имеет классическое оформление.
Цепочка симпатичная. Она оказалась толще, чем в моих бижутерных версиях, отсюда поначалу было немного больновато продевать в уши. Но со временем дискомфорт ушел и я привыкла к данному формату цепи. Никаких травм она не приносит.

💛СОСТАВ

Серьги выполнены из серебра родированного 925 пробы. В качестве вставки тут используется красный гранат. Его вес 1.211 карат. Размер вставки составляет 5 мм, как указано в карточке товара в магазине.

💛КАК СМОТРЯТСЯ В УШАХ

Мне нравится то, как выглядят серьги SOKOLOV с гранатами в ушах. За счет своего достаточно скромного размера являются удачным решением под любой образ.

Сами серьги-протяжки очень легкие, их в принципе не ощущаешь в ушах. Они не запутываются в распущенных волосах. Не мешаются даже, когда мою с ними голову. В целом, идеальный вариант по размеру и дизайну на каждый день. Вот только камешек хотелось бы поярче, и тогда был бы полный восторг.Иногда происходит такая ситуация. Сережка немного "провисает" в ушах. Это случается, если на серьги попадает шампунь или пенка для умывания во время ухаживающих процедур. Плюс кожа выделяет жир (не знаю, как научно), из-за которого тоже может наблюдаться такое скольжение.

При этом всем за несколько месяцев активного ношения серьги ни разу у меня полностью не выпали из ушей. К тому же по привычке уже время от времени проверяю их и возвращаю на место при необходимости. Поэтому потерять такое украшение не так просто, как может показаться на первый взгляд.

💛ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Что хорошего хочу сказать про серебряные сережки цепочки с гранатами от бренда SOKOLOV:

• Красивый дизайн, который приближен к классике сережек в таком формате.
  • Им не требуется застежка, так как и без того серьги прекрасно фиксируются в ушах, не выпадают сами по себе.
  • Являются отличным выбором на каждый день, подходят и под повседневные, и под спортивные или нарядные образы.
  • С ними можно делать все что угодно, не мешаются во время сна, нигде не давят и не вызывают дискомфорт.
  • После контактов с водой у меня материал не темнеет, ничего с ним не происходит. Украшение сохраняет свой первоначальный внешний вид эти несколько месяцев при практически ежедневной носке.
  • Удобно надеваются и снимаются.
  • Хорошо сделаны, камешки не выпадают, цепочки аккуратные.

Минусов для себя критичных не нашла. Если только, опять же, не рассматривать несоответствие цвета граната. Но я так привыкла к этому украшению, что не стану снимать звезду за этот момент. Просто предупреждаю об этом нюансе.

💛ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПОКУПКИ

Украшение от SOKOLOV мне пришлось по душе. Серьги-цепочки ношу с большим удовольствием практически каждый день. Они совершенно не мешаются, но при этом смотрятся интересно. Так к ним привыкла, что уже сложно воспринимать себя без такого украшения. Покупкой я довольна и рекомендовать, конечно же, могу и хочу.

Спасибо, то заглянули в гости!

Red.Rossomahaрекомендует
10.07.2024
Я не перестаю восхищаться вашим цветом волос, с таким ярким любые украшения смотрятся вдвойне потрясно👍
Спасибо большое Smile
какие классные❤️
Да, хорошенькие)
10.07.2024
Гранат - натуральный камень, поэтому оттенок непредсказуемый в каждом конкретном изделии.
11.07.2024
Спасибо за такое разъяснение, почему то не задумывалась об этом)
Представители бренда на ВБ постоянно это пишут Laughing out loud
Но у меня много украшений с гранатами, и это самый богатый на оттенки камень без спец.обработки. Мне все оттенки нравятся.
Такой стильный минимализм🥰Очень красивые
Прям точное описание)
Красиво и стильно.
Очень нравится 👍❤
Да, они замечательные)
Какая прелесть...
Выглядят красиво Smile
14.07.2024
Я тоже люблю серьги такого плана, они нежно смотрятся и лицо худее делают Big smile
Официальный представитель SOKOLOV.Russia
21.07.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор изделий бренда SOKOLOV и высокую оценку!