Опубликовано 11 Июль, 2024 - 17:41

ПРИВЕТ!

Честно говоря, не знаю, по какой причине я купила эту сыворотку, так как особо интересующие меня проблемы она не решает. Но взяла ее в комплексе с бальзамом из этой серии, который мне прям очень понравился. Но заодно и 8.1.8 beauty formula B. Strong Hair с витамином Е опробовала. Пользовалась долго, определенный результат видела. Но об этом сейчас расскажу более детально.

💛ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: 8.1.8 beauty formula.

Страна: Россия.

Продукт: сыворотка для роста волос.

Объем: 50 мл.

💛СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Я покупала сыворотку для роста волос 8.1.8 beauty formula B. Strong Hair за 511 рублей. Заказывала ее на Красотка Про. Средство без труда можно найти на маркетплейсах, продукция бренда не является редкостью. На том же Озоне она есть. Правда цена сейчас около 700-800 рублей за флакон.

💛ОФОРМЛЕНИЕ

Сыворотка для роста волос 8.1.8 beauty formula B. Strong Hair с витамином Е выпускается в большой картонной коробке, которая имеет достаточно приятное оформление. Очень много информации с каждой стороны, по которой можно изучить действие и достоинства косметического средства.

В принципе, здесь приводится вся исчерпывающая информация, которая может заинтересовать покупателя.
На одной из сторон коробки указываются сроки годности средства для ухода за волосами.
Сама сыворотка представлена в стеклянном флаконе розового цвета. Смотрится очень красиво. Мне прям по дизайну продукт очень зашел.На флаконе также есть сроки годности и основная информация о косметическом средстве.В качестве дозатора тут выступает пипетка. У меня примерно через месяц активного пользования лопнула крышечка, из-за чего при случайном переворачивании бутылочки средство начинало активно вытекать. В целом, сам формат дозатора мне нравится, как так наносить средство пипеткой на разные зоны кожи головы достаточно удобно.К тому же пипеткой комфортно набирать нужное количество сыворотки.Внутри упаковки также была брошюрка, в которой представлена основная информация о линейке средств данного бренда. При желании, можно с ней ознакомиться.

💛ХАРАКТЕРИСТИКИ

У сыворотки для роста волос 8.1.8 beauty formula B. Strong Hair с витамином Е достаточно жидкая консистенция. Не скажу, что она прям сильно водянистая, при приближенная к такому состоянию.

В этом есть и свой плюс. Так как жидкости лучше впитываются в кожу головы и без труда распределяются по зоне нанесения.Впитывается и правда очень быстро. После себя сыворотка не оставляет никаких следов, волосы не грязнит. Аромат достаточно нейтральный, практически полностью не ощутимый. Цвет прозрачный.

💛ДЕЙСТВИЕ СЫВОРОТКИ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС С ВИТАМИНОМ Е

Стимулирует рост новых волос, воздействует на корни. Помогает бороться с выпадением. pH 4,0-4,5.

В принципе, это основное действие сыворотки для роста волос 8.1.8 beauty formula B. Strong Hair с витамином Е. Рост меня не особо интересует, так как с этим проблем никогда не было, а вот борьба с выпадением никогда не бывает лишней. На самом деле, сыворотке приписывается и другое действие, которое можно увидеть при описании ее состава ниже.

💛СОСТАВ

ВИТАМИН Е в концентрации 1 %. Это витамин с антиоксидантным действием, который защищает от свободных радикалов, помогает волосам выглядеть сильными и полными жизни.

МИНЕРАЛИЗУЮЩАЯ ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА успокаивает чувствительную кожу головы.

KOPYROLL (АКТИВАТОР РОСТА) предотвращает выпадение и восстанавливает волосяные фолликулы, снабжая их питанием. Стимулирует рост волос.

НИАЦИНАМИД активизирует поврежденные луковицы волос, останавливает интенсивное выпадение.

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА увлажняет корни волос, препятствуя испарению влаги.

КОМПЛЕКС на основе ЭКСТРАКТА ЭМБЛИКИ увеличивает жизненную силу волос укрепляет фолликулы и способствует росту волос. Способствует росту волос.

БИОТИН поддерживает здоровье волос, придает сияние, способствует сохранению цвета.

STRESS BLOCK COMPLEX-8 на основе 17 аминокислот (Lysine, Histidine, Arginine, Aspartic Acid, Threonine, Serine, Glutamic Acid, Proline, Glycine, Alanine, Valine, Methionine, Isoleucine, Leucine, Tyrosine, Phenylalanine, Cysteine) улучшает эластичность волос, защищает от повреждений, активизирует рост. По данным клинических исследований, комплекс имеет увлажняющий эффект, снимает шелушение, активизирует метаболизм в клетках, улучшает питание клеток.

АВОКУТИН , производное авокадо, снижает жирность волос.

ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ РОЗМАРИНА обладает антиоксидантным действием. Он укрепляет безжизненные волосы, стимулирует волосяные фолликулы, предупреждает выпадение волос и отвечает за блеск и объем.

ЭКСТРАКТ МОЖЖЕВЕЛЬНИКА нормализует себовыделение, делает волосы более сильными, укрепляет у корней, предотвращает появление ранней седины и восстанавливает.

Здесь представлен полный состав косметического средства для ухода за волосами:

AQUA, ARGININE, LACTIC ACID, GLYCINE SOJA GERM EXTRACT, TRITICUM VULGARE GERM EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, PROPANEDIOL, GLYCERIN, PHYLLANTHUS EMBLICA FRUIT EXTRACT , LYSINE, HISTIDINE, ASPARTIC ACID, THREONINE, SERINE, GLUTAMIC ACID, PROLINE, GLYCINE, ALANINE, VALINE, METHIONINE, ISOLEUCINE, LEUCINE, TYROSINE, PHENYLALANINE , CYSTEINE, HOUTTUYNIA CORDATA EXTRACT, PERILLA FRUTESCENS LEAF EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT , PYRROLIDINYL DIAMINOPYRIMIDINE OXIDE , SODIUM HYALURONATE , HA PLUS, THERMAL WATER , SALVIA OFFICINALIS (SAGE) LEAF EXTRACT, JUNIPERUS COMMUNIS FRUIT EXTRACT, ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT, URTICA DIOICA (NETTLE) EXTRACT, HYPERICUM PERFORATUM FLOWER EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, CAFFEINE, BUTYL AVOCADATE , NIACINAMIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BENZYL ALCOHOL, PYRIDOXINE, TOCOPHEROL, PANTHENOL, BIOTIN, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, GLYCERIN, JUNIPERUS OXYCEDRUS WOOD EXTRACT , PARFUM, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM HYDROXIDE.

💛МОИ ВОЛОСЫ

У меня волосы густые, корневая зона жирная, быстро пачкается. Волосы активно выпадают практически 11 месяцев в году. Лишь 1 месяц примерно такая проблема у меня полностью уходит. Выпадают обильно, но при моей густоте это кажется нормальным. Рост волос у меня не медленный, корни отрастают очень быстро, что особенно заметно после окрашивания. Кожа головы иногда шелушится.

💛ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Содержимое одной пипетки нанести на кожу головы. Распределить массирующими движениями по всей поверхности кожи головы. Наносить ежедневно на мокрые или сухие волосы. Не смывать. Для получения оптимального эффекта сыворотку необходимо использовать не менее 3 месяцев. Рекомендуется применять в комплексе вместе с другими средствами для волос 8.1.8 BEAUTY FORMULA.

Мне комфортно было использовать сыворотку для роста волос 8.1.8 beauty formula B. Strong Hair с витамином Е после мытья головы. Я наносила ее пипеткой на влажную кожу в разные места.

Примерно вот так это выглядело.

После хорошо массировала руками и дополнительно проходилась расческой по волосам.

💛РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Скажу, что даже при нанесении на сухие волосы сыворотка ничуть их не жирнит, не дает слипаться, не делает голову визуально грязной. Она полноценно впитывается. Не вызывает никаких дискомфортных ощущений.

По поводу роста волос. С этим у меня проблем нет, длина хорошо отрастает. Но все же заметила, что стал на голове появляться пушок, причем в более приличном количестве, чем это было раньше. Сначала грешила на то, что волосы просто обломались в этой зоне. Но они выглядели здоровыми, как будто бы действительно отросшими.

Что касается выпадения волос. У меня оно происходит из-за густоты и тяжести самих волосков. Скажу, что при активном использовании сыворотки проблема сохранялась, но визуально количество выпавших волос после мытья было примерно на 10-15% меньше, чем обычно. Не скажу, повлияла ли на это косметика, но факт остается фактом.

Что касается увлажнения и прочих факторов, это внешне сложно оценить. Но скажу, что коже головы было комфортно. Мне даже казалось, что она с сывороткой меньше шелушится, да и жирнится не так активно. По крайне мере, данные проблемы точно не усугубились и не сохранили свою начальную интенсивность.

💛ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Так, начать хочу с перечисления преимуществ, которые есть у 8.1.8 beauty formula B. Strong Hair:

• Красивый дизайн, хотя непрочная пипетка подвела в определенный момент.
  • Удобный формат дозатора, комфортно распределять сыворотку на кожу под волосами.
  • Не создает эффект грязных волос, не вызывает раздражение и прочие негативные реакции.
  • Легко впитывается, не имеет выраженный аромат.
  • Расходуется достаточно экономно, несмотря на то, что средство жидкое.
  • В период использования сыворотки у меня меньше жирнились волосы, по крайне мере, корни не становились жирноватыми к утру после вечернего мытья. Плюс немного уменьшилась проблема с шелушением кожи головы. Заметила активный пушок, который может указывать на ускоренный рост волос. Также немного сократилось количество выпадающих волос во время мытья и расчесывания.

В целом, мне сложно выделить какие-либо глобальные недостатки. Для себя их не нашла.

💛МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Лично для меня сыворотка 8.1.8 beauty formula B. Strong Hair с витамином Е оказалась достаточно спорным продуктом. Вот вроде и дает какое-то действие, что сложно сказать в адрес многой косметикой для волос. Но все равно впечатления неоднозначные. Оценить продукт хочу высокой оценкой, так как флакон я использовала до конца без каких-либо сложностей. Но все же еще раз точно не куплю. Все-таки звездочку сниму за пипетку поврежденную и слишком завышенные обещания от производителя.

Спасибо, что заглянули в гости!

Red.Rossomahaрекомендует
11.07.2024
Состав просто супер, а так всё индивидуально
12.07.2024
В любом случае, не бесполезное)
11.07.2024
Под ваш оттенок волос Love Я люблю сыворотки, даже если супер эффекта нет, то в любом случае они питают и благоприятно влияют на кожу и корни
12.07.2024
Согласно) какой-нибудь эффект. но они точно дают)
11.07.2024
Я хотела ее попробовать, но сейчас пока нельзя на время лечения. Мне марка нравится, сыворотки вокруг глаз и патчи очень прям зашли Love
12.07.2024
Я тоже открыла для себя этот бренд с хорошей стороны, поэтому и покусилась на последние новинки)
11.07.2024
Не знала про такое средство Smile
Wink
11.07.2024
Впервые читаю о такой сыворотке. Полезный отзыв.
Благодарю)
11.07.2024
Ого, рост волос она стимулирует. Мне пока не везло с продуктами, с которыми пушок отрастает. И пипетка удобный вариант дозатора)
12.07.2024
Да, с пипеткой вообще мороки нет, практично)