Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 07:00

448 руб.

Привет, всем кто читает мой отзыв!

До волос Рапунцель мне далеко, не наградила природа густой копной волос до пояса. Стараюсь сохранять хотя бы то, что имею в приличном виде.)

Очень интересный факт, что волосы на голове с точки зрения физиологии для нашего организма не имеют никакого значения, и их отсутствии либо наличие не влияет на здоровье. Однако каждая женщина мечтает о красивых и густых волосах. А сколько различных баночек по уходу за волосами стоит у каждой из нас на полочке в ванной комнате!

Ухоженные, блестящие, красивые волосы - это наш психологический комфорт и украшение. А еще это один из главных критериев привлекательности женщины.

И несмотря на то, что современная экология и постоянные стрессы очень плохо влияют на состояние наших волос, мы постоянно ищем для себя средства, которые помогут сохранить красоту прически.

Сегодня в этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования сыворотки для роста волос и против выпадения от бренда Wellness your hair.

Сыворотка для роста волос Wellness против выпадения

🌹Наименование товара: сыворотка для волос

🌹Бренд: Wellness your hair

🌹Страна-изготовитель: Россия

🌹Где купить: Яндекс маркет, Ozon, Wildberries

🌹Цена: сейчас 448 рублей на Ozon (актуальна на момент написания отзыва — апрель 2024 года).

🌹 Объем: 110 мл

🌹 Обещание производителя:

Вы заметили признаки выпадения волос? Вы заметили, что волосы на голове начали «редеть»? Ваши волосы нуждаются в укреплении! Сыворотка для роста волос «Wellness your hair» это уникальный комплекс натуральных экстрактов, активных компонентов: BAICAPIL, Никотиновая кислота, Кофеин, Аллантоин, Экстракт лопуха, Экстракт котовника, Прополиса экстракт, Экстракт конского каштана, Экстракт имбиря, Экстракт корицы. Эти компоненты активируют кровоснабжение и клеточное питание волосяных фолликулов, продлевая активную фазу жизни и пробуждают "спящие" луковицы. Экстракты лекарственных растений интенсивно питают и укрепляют корни, обеспечивают активацию роста волос, предотвращают выпадение.

🌹 Состав:

Aqua, Nepeta Cataria Extract, Cinnamomum Zeylanicum Bark Extract, Propolis Extract, Niacin, Aesculus Hippocastanum Extract, Zingiber O¬fficinale Root Extract, Arctium Lappa Root Extract, Phenoxyethanol, Allantoin, Caffeine, Hydroxyethyl Urea, Citric Acid, Disodium EDTA, Chlorphenesin, BAICAPIL™* Glycine Soja Germ Extract (and) Triticum Vulgare Germ Extract (and) Scutellaria Baicalensis Root Extract (and) Sodium Benzoate (and) Gluconolactone (and) Calcium Gluconate (and) Arginine (and) Lactic Acid (and) Propanediol (and) Aqua.

🌹Оформление и упаковка🌹

Пластиковый флакон с сывороткой упакован в коробочку из тонкого картона, которая защищает флакон при транспортировке. Защитой от первого вскрытия служит прозрачный целлофан, в который упакована коробка.

Сыворотка для роста волос Wellness против выпадения
С разных сторон упаковки прочитаем всю информацию о средстве: название, назначение, состав, противопоказания, способ применения, срок годности, данные производителя.
Сыворотка для роста волос Wellness против выпадения
Сам флакон, в котором находится сыворотка, выполнен из белого, непрозрачного, плотного пластика. На коричневом фоне бумажной этикетки белым шрифтом напечатано название средства, бренд и обещания производителя по действию сыворотки.
Сыворотка для роста волос Wellness против выпадения
На бумажной этикетке вокруг флакона дублируется вся информация с картонной коробки.
Сыворотка для роста волос Wellness против выпадения
Срок годности сыворотки составляет 24 месяца. Дата изготовления напечатана черным шрифтом на свободном белом поле с обратной стороны флакона, так что искать долгого и присматриваться не придется.
Сыворотка для роста волос Wellness против выпадения
Флакон имеет удобный дозатор, который накрыт прозрачным колпачком. Дозатор работает без проблем: струя сыворотки не сильная и равномерная, мелкими капельками, нажатие плавное и легкое.

🌹Запах, консистенция, цвет🌹

Сыворотка на водной основе, то есть выглядит как некрепкий чай слегка желтого цвета. Запах травяной, но на волосах не задерживается.

🌹Применение🌹

Применять очень просто и комфортно. Сыворотка стоит у меня в ванной комнате. После вечернего душа, наношу сыворотку на кожу головы до легкого увлажнения. Кончиками пальцев распределяю по всей кожи головы, слегка массирую. Утром перед работой мою голову обычным способом.

Если после нанесения сыворотки голову не помыть, то ощущается некая несвежесть волос и кожи головы, поскольку в составе натуральные экстракты. Они оседают на коже головы после высыхания, и могут спровоцировать закупоренность пор. Поэтому это средство нельзя назвать несмываемым. После нанесения голову все-таки нужно мыть.

🌹Мои впечатления от использования🌹

Результаты от использования сыворотки для роста волос и против выпадения от бренда Wellness your hair однозначно есть. Эффект ощущается примерно через пару недель регулярного применения. Тут главное система. Для меня это всегда самое сложное. Обычно мой уход заключается в лозунге "Когда навеет". В это раз я взяла себя в руки и каждый вечер наносила сыворотку на кожу головы.

Сыворотка для роста волос Wellness против выпадения
Себя же не всегда в зеркале видишь адекватно, обычно у меня розовые очки одеты. А вот с фото не поспоришь. И спасибо проведению, что я пишу отзывы на сайте и мне приходится себя видеть со стороны. Это служит хорошим стимулом, чтобы взять себя в руки и подобрать хороший уход. А когда на фото "до" и "после" видишь результат в лучшую сторону - это особое удовольствие!
Сыворотка для роста волос Wellness против выпадения

На фоне применения сыворотки мои волосы стали блестящими и гладкими. К ним приятно прикасаться. Не стало доставать статическое электричество, то есть волосы стали более увлажненными. Волосопад совсем не прекратился, но заметно уменьшился. Волос на расчёске остается меньше, как же это радует!

🌹 Выводы🌹

Я довольна действием сыворотки для роста волос и против выпадения от бренда Wellness your hair. Это действенный, не сложный, и не дорогой уход. Сыворотка имеет хороший состав без отдушки, спирта и гормонов. Из плюсов еще можно отметить, что средство не вызывает раздражения кожи головы, аллергических реакций и жжения. К покупке данное средство могу смело рекомендовать!

Если мой обзор понравился или был чем-то полезен, буду рада Вашему лайку или комментариям.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Мой отзыв на другую сыворотку от этого бренда:

Сыворотка против выпадения волос Wellness your hair

Опытом и мнением делилась автор с Тихого Дона Елена

Достоинства
  • Действительно улучшает структуру волос
  • Заметно уменьшает выпадение волос
  • Не вызывает аллергической реакции
  • Проста в использовании
  • Экономично
pretty_Lanaрекомендует
Тоже хочу такие волосы!
27.04.2024
Спасибо, это крутой комплимент. 🌷Благодаря этому сайту и отзывам девочек, я смогла улучшить состояние своих волос.
У меня есть другая сыворотка этого бренда , но что-то я не заценила - волосы пачкает, а я не мою голову каждое утро...
27.04.2024
Воспринимать как издержки процесса лечения волос. 🤷‍♀️Я каждый день мою голову, поэтому мне комфортно было её использовать.
28.04.2024
Сыворотка и правда оживляет вид волос, любопытно попробовать такую.
07.05.2024
Да, пока не попробуешь, не поймешь. Каждому свое, но отзывы все равно здорово помогают, иногда уберегают от ненужных покупок.
07.05.2024
Как увижу теперь длинноволосую до пят, сразу пойму, что вы))
Даже в детстве не было волос до пояса. Big smile Но все равно приятно. Smile
сыворотка хорошо сработала!
14.05.2024
Надо взять на вооружение!