Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 16:04

Зеленый чай пью очень часто, практически каждый день, а зачастую и по несколько чашек в день. Есть у меня уже и свои любимчики чая, которые дарят наслаждение и гармонию, но этот чай не могу назвать таким. По качеству он не лучший, но советовать его буду, так как для этой цены вполне ничего. Тем более что этот чай просто отлично подходит, если нужно выйти из сонного состояния. Честно говоря я вообще не встречала зеленый чай, который мне бы категорически не понравился (я не включаю сюда чай с ароматизаторами, так как такой чай я редко могу одобрить).

Этот чай имеет стандартную упаковку, очень приятного дизайна. Пакетики по 1.5 грамма, как раз достаточно для идеальной крепости чая. Есть веревочка с ярлычком, но я обычно ее отрываю, так как пакетик в моей чашке находится до тех пор, пока я не выпью чай (мне так нравится).

Вкус у этого чая крепкий, вяжущий и с горчинкой, поэтому если хочется легкого и нежного чая, то это не тот вариант. Этот чай бодрит, придает сил и выводит организм из спящего режима, поэтому если нужно взбодриться, то я беру именно его.

Достоинства
  • Бодрящий
  • Дешевый
  • Для чая в пакетиках довольно не плохо
SIMММONAрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Зелёный чай самый полезный.
22.07.2016
Лисму тоже покупаю, но она у нас уже по 50 (!) рублей, только вот была по 20 😐 По-этому за такие деньги можно купить и в индивидуальных пакетиках, по акции.
22.07.2016
За ценами не угнаться, но все равно этот чай из самых дешевых.
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также