Опубликовано 21 Август, 2017 - 16:52

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    30 рублей

Лисма предлагает недорогой чай в пакетиках, но чаще я пользуюсь вариантами с черным чаем, а этот приобрела в первый раз. Упаковка удобная, пакетики с ярлыками на ниточке - ложка уже не нужна.

В пакетике только чай и все. Никаких ароматизаторов. Заваривается до насыщенно-желтого цвета, имеет интересный с горчинкой вкус.

Я пью чай без сахара, потому в полной мере ощущаю именно вкусовые качества напитка. Так что могу сказать, что чай довольно приятно пьется, однако фруктовая или иная добавка была бы кстати, уж больно в горле першит после насыщенной заварки.

В целом вариант неплохой, могу порекомендовать. Тем более, что цена сравнительно низкая, а вкусом этот чай ничем не отличается от более дорогих аналогов. Продается везде: в Пятерочке, Виктории, простых магазинах.

Герионарекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.08.2017
Действительно, лучше с фруктовыми добавками. Брать не стану.
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также