Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 16:35

Здравствуйте, мои хорошие?

С наступлением холодов, я часто стала пить чаи. Ох, как я люблю разные вкусы, запахи и добавки в чай. Хорошо утром полакомится бодрящей чашечкой чая, с друзьями в обед перекусить булочкой с чаем , перед сном тоже не помешает выпить крепкого ароматного чая. Чай, чай, чай, я могу петь ему оды. Особенно Чаю в пирамидках Гринфилд (Greenfield) Greenfield Mint & Chocolate.

О боже, он волшебный, ну ладно, о своих впечатлениях напишу в самом конце?

Упаковка и внешний вид:

Красивая упаковка так и притягивает взгляды на полке в магазине. Хочется подойти, потрогать и купить. Создатели придумали отличную вариацию открытия коробочки с чаем, чтобы удобно было доставать чайные пакетики. Если поставить упаковку правильно, то каждый пакетик поочередно можно будет доставать из этого отверстия.

Ах, да, еще каждый чайный пакетик упакован в свою индивидуальную упаковку. Это помогает сохранить свежесть и запах чаинок.

• Чайные пакетики в форме "египетских пирамидок".
  • В упаковке 20 таких пакетиков.

Вкус:

Чай черный байховый ароматизированный с растительными компонентами гринфилд минт энд шоколад в пакетиках для разовой заварки

• Невероятно вкусный чай
  • Чувствуется вкус шоколада и немного мятной свежести

Запах:

• Пахнет шоколадом с нотками мяты
  • Свежий, сладкий, ооочень приятный аромат
  • Запах витает в воздухе

Цена и где купить:

Мои впечатления:

Я просто в восторге от чая с таким необычным вкусом. Это вам не обычный лимон, лесные ягоды и даже не мелиса, это нечто большее, завораживающее и пьянящее.

Теперь я пью чай с большим наслаждением, и очень расстраиваюсь, когда моя кружка оказывается пустой и мне пора идти.

Советую всем хоть один раз попить такой чай и вы больше никогда не захотите пить чай с другими вкусами, а уж простой тем более.

чай с молоком

Лично я черный чай могу заваривать несколько раз, тем более если я пью его с кем-то вместе. Вкус не теряется, он все так же насыщен, как если бы это была первая кружка этого чая.

чай с молоком и печенькой

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?++++

Читайте другие мои отзывы:

Тонизирующий китайский зеленый чай Лисма

Достоинства
  • Насыщенный вкус
  • Прекрасный внешний вид
  • Приятный аромат
Катишка11рекомендует
10.10.2016
Мне очень понравился вкус чая, неизбитый и интересный!
10.10.2016
Обожаю гринфилд за разнообразие вкусов:)