Опубликовано 11 Май, 2019 - 21:36

814 р.

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта.

Сегодня я хочу рассказать вам о Five Elements Мусс очищающий с комплексом Oxyflux и экстрактом розмарина.

Мусс продается в мягкой тубе с откидной крышкой, крышка была опломбирована. На тубе размещена вся информация о составе, производителе, и способе применения мусса. туба небольшая и очень удобная, сразу ставится крышкой вниз и нет проблем с использованием средства до самого конца.

Мусс подходит для любого типа кожи, в период использования мусса моя кожа была пересушена тепловой завесой на работе, и мне было комфортно им пользоваться, кожу он очищает очень хорошо и не пересушивает. Сам мусс имеет текстуру средней густоты, пенится очень хорошо, требуется его совсем немного, что бы хорошо умыться и снять остатки макияжа (макияж я снимаю мредством для снятия макияжа, а потом дополнительно умываюсь). Умывалась я им только вечером, и хватило мне его примерно на 5 месяцев, притом, что объем у него всего 100 мл.

Из всех средств Five Elements мусс для умывания мне понравился больше всего, самое работающее средство и приятное в использовании. Хотя можно найти средства с такими же характеристиками за более бюджетную цену.

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • * экономный расход
  • Приятный аромат
Недостатки
Lukasmарекомендует