Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Июль, 2017 - 13:36

10 евро

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня мой отзыв коснется лекарственного препарата для лечения нервной системы. Так уж получилось, что после Нового года у меня пошла черная полоса, которая до сих пор так и не кончилась.. У меня идут проблемы одна за одной, все это очень сильно на меня влияет, так как я вообще человек впечатлительный, буду думать над каждым словом еще неделю, накручивать себя и прочее. Нервы становились все слабее, волосы покидали мою голову с неимоверной скоростью и были подозрения, что это из-за нервов. Было решено найти более мощное средство, чем "Вечернее" "Пустырник П" или успокоительные капли, так как это давало лишь временный эффект, то есть пока действует таблетка.

В "Лавке жизни" у нас много различных средств, в основном от Эвалар и других фирм, известных в России. Но на полочке стояла коробка, кстати, стоимость самая-самая дорогая у нее была. Я запомнила название и придя домой, стала искать информацию о препарате. Нашла и поняла, что это то, что мне нужно.

Стоимость - 10 евро

Объем - 30 капсул

Производство - Латвия

Сама коробка имеет довольно немаленький размер, она объемная. На самой коробке имеется название препарата, название марки, количество капсул, область, для которой нужен препарат, краткая информация о производителе и импортере ,дата изготовления и срок годности.

Так же есть состав:

Здесь приведу состав на русском языке, так как состав- самое главное в этом препарате. Он не содержит химии, в нем именно те составляющие, которые нужны для нашей нервной системы

Состав:1 капсуле / 2 капсулах (дневная доза) %NRV*

L-триптофан 50 mg / 100 mg

Магний 75 mg / 150 mg20% / 40%

Тиамин (Витамин Б1)Tiamīns (Vitamīns B1) 1.4 mg / 2.8 mg 127.3% / 254.5%127.3% / 254.5%

Рибофлавин (Витамин Б2 ) 2.4 mg / 4.8 mg 171.4% / 342.9%

Экстракт соцветий хмеля 10 mg / 20 mg

Экстракт соцветий боярышника 10 mg / 20 mg

Экстракт листьев мяты 10 mg / 20 mg

Экстракт цветков зверобоя 50 mg / 100 mg

Внутри также шла очень подробная инструкция к препарату, которая полностью на русском языке. Очень обрадовал этот факт, и с удовольствием все прочла

Какие последствия имеют постоянные стрессы?

УХУДШАЕТСЯ ПАМЯТЬ, СПОСОБНОСТЬ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ

УХУДШАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ И ПОЯВЛЯЕТСЯ АПАТИЯ

ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ

МОЖЕТ ПОДСКОЧИТЬ ДАВЛЕНИЕ

ОСЛАБЕВАЕТ ИММУННАЯ СИСТЕМА

В каких случаях нужно принимать этот препарат?

СТРЕССЫ,

ПЛАКСИВОСТЬ,

ПРОБЛЕМЫ С ЗАСЫПАНИЕМ,

ЧУТКИЙ СОН

СНИЖЕНИЕ СПОСОБНОСТИ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ

Может быть, Вы мне не поверите, но весь этот букет проблем, связанных с нервной системой и моими жуткими проблемами в жизни, был у меня. Целый список !

Я могла заплакать от любого обидного слова, у меня 24 часа в сутки был ком в горле, хотелось рыдать. Меня все бесило и сил уже почти не было. Я всегда чувствовала себя очень уставшей и ничего не помогало. Я засыпала по 3-4 часа, то есть под утро. Меня постоянно что-то волновало и в моих мыслях постоянно крутились одни проблемы, я ни о чем другом думать не могла. У меня не было настроения и меня ничего не радовало. Выпадали волосы, сохла кожа, были перебои КД и переносила ПМС я с трудом.

Способ применения:

По 1 капсуле в день. В случае длительного стресса – по 2 капсулы в день. Максимальная суточная доза – 2 капсулы.NERVOSTRONG® рекомендуется применять после приёма пищи. Чтобы стабилизировать работу нервной системы, рекомендуется принимать NERVOSTRONG® в течение 3 месяцев. При постоянных нервных перегрузках, в случаях длительных стрессов курс применения может длиться 6 месяцев и более. Продукт не вызывает привыкания.

Я пила по две капсулы в день одну неделю, 7 дней, следующие 2 недели - 14 дней- я пила по одной капсуле.

Капсулы удобно проглатывать, они не очень большие и не имеют вкуса.

• После приема препарата у меня значительно улучшилось состояние, волосы сейчас почти не выпадают.
  • Я стала радоваться жизни и особо не парюсь по пустякам, не переживаю о всякой ерунде, не думаю о проблемах.
  • Стала засыпать довольно быстро и сплю вообще до утра ни разу не вставая.
  • Переутомления или усталости я вообще не замечаю, полна сил и энергии Smile

Я могу долго перечислять, но лучше просто вспомните список показания к применению, все то, что там - было у меня и все это прошло.

Препарат хочу пропить через месяцок, взять сразу две коробки на два месяца:)

Надеюсь, мой отзыв Вам был интересен и полезен. Желаю всем быть здоровыми и счастливыми!

На все вопросы отвечу с удовольствием!

Меня зовут Вика , ко мне на ТЫ

P.S ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ ПРЕПАРАТ, ТО МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ И ДОГОВОРИТЬСЯ О ДОСТАВКЕ. Почту могу прислать в ЛС Smile

Victoria Iрекомендует
Эффективный препарат, я впервые о нем читаю Exclamation Mark
Не слышала ещё о таком препарате...
Хороший, судя по отзыву Smile
01.07.2017
Я про такое не слышала, возьму на вооружение Glasses
01.07.2017
Очень полезный отзыв о таком препарате, в наши неспокойные времена!
01.07.2017
На работу выйду, думаю, она мне понадобятся Big smile
01.07.2017
Не знала об этом средстве.
01.07.2017
успокоились таблеточками и быстренько начинаем устранять причины стресса Smile
Надо брать!!! 100%
01.07.2017
Я о таком средстве даже и не слышала и не видела в наших аптеках. Беру на заметку)
Мне тоже такое нужно ??
01.07.2017
Занесла в закладки. Понравился состав и перечень для применения широкий. Думаю такое средство никому не помешает. Wink
01.07.2017
Впервые слышу об этом средстве, очень понравился состав. Надо и мне такой пропить Smile
Хорошо, что помогло Smile
Запомню этот препарат ?
01.07.2017
Надо предложить маме. У нее тоже проблемы с нервами.
01.07.2017
Цена у него конечно не самая бюджетная, но хорошо средство помогло и оказалось эффективным.
Приму во внимание!
01.07.2017
о таком даже не слышала, но отзыв мне пригодится, спасибо)
01.07.2017
О, здорово, мне б тоже не помешало попить его.
Не слышала о таких
01.07.2017
Скорее всего, у нас такой не продаётся. А очень жаль, состав меня порадовал, я бы купила попробовать
01.07.2017
Состав очень неплохой) здесь мой любимый магний с витаминами группы В и куча разных травок) можно будет попробовать в очередной период депрессии)
01.07.2017
Возьму на заметку. Бывают ситуации когда такое средство мне просто необходимо!
01.07.2017
Я в закладки забрала, поищу такое у нас Wink
01.07.2017
Препарат видимо действительно классный. Я сама человек очень впечатлительный, но сейчас к таблеткам прибегаю реже, этот возьму на заметку, к череде тех, которые знаю и применяла. А самое лучшее средство - это конечно самовоспитание и абстрагирование. Если бы не оно, я бы не переставая сидела бы на колесах от нервов.
01.07.2017
Запомню такой эффективный препарат.
Какой классный препарат Smile
01.07.2017
Возьму на заметку, не слышала ранее
01.07.2017
Судя по описанию - то, что мне нужно, у меня такое же сейчас состояние, что было у вас, жаль, такой препарат у меня скорей всего не продаётся Sad
Какое средство хорошее! Кину в закладки.
01.07.2017
Редко сейчас можно встретить такие действенные успокоительные препараты, обычно чаще не дают должного эффекта. Поэтому очень здорово, что эти таблетки оказались так эффективны Smile
01.07.2017
Это вам не тенатен:) Звучит, как вещь в хозяйстве необходимая.
01.07.2017
Тоже впервые о таком препарате слышу. Надо пробовать.
01.07.2017
Наверное и мне не помешает Shy
Мне такая вещь точно пригодится, учитывая, что тенатен совсем не помог. Спасибо за наводку ??
01.07.2017
Какой-то новый для меня препарат. Я обычно спасаюсь валерьянкой или пустырником, но иногда требуется что-то посерьезнее. Беру на заметку Smile
01.07.2017
полезное средство, надо будет прикупить
01.07.2017
Ни разу не слышала об этой препарате Smile
01.07.2017
Теперь буду его искатью так как многие показания из списка подходят и мне.
01.07.2017
как всё сразу навалилось! я понимаю о чём ты Tired
По описанию средство и нервно-впечатлительной мне подошло бы идеально, поищу в своем городе!
Ещё 33 комментария