Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Май, 2023 - 18:34

603 рубля

Стресс, недосып. Постепенно появились проблемы с засыпанием. Просто не могу и всё тут, лежу-смотрю в потолок. Таблетки по жизни стараюсь не использовать. Походы к терапевту закончились получением рецепта на "бронебойные" препараты с побочками вплоть до инвалидизации.

срок годности далек от окончания

Поэтому пробовал пустырник, валериану, мелиссу и прочие успокоительные травы в виде сборов, чаёв, настоек и тд. Они дают временный эффект на пару дней, потом всё по-новой. Засыпаю в 5-7 утра или вообще не сплю.

виновник торжества

Стал искать другие "мягкие" препараты. Наткнулся на рекомендации про Ньюрексан и купил за 603р.

Не советую. Просто выброшенные деньги. "Сахарок за дорого". Предполагал, что такая гомеопатия будет иметь слабый или накопительный эффект. Съел пачку, по 3 раза в день. Никакого эффекта вообще. Ни сна, ни сонливости.

Никола Ерёминне рекомендует
01.11.2023
Если это не глубинные псих проблемы, мне помогао феназепам, донормил, мелатонин и диозолин, я им аллергию лечила) он как мчгкое снотворное есть еше транквилизаторы францущские, совсем не убойные, но побочка мигрень