Опубликовано 1 Июль, 2017 - 14:55

полгода или более

У нас рядом с домом нет водоемов и ехать куда -то возможности тоже нет, поэтому решили приобрести бассейн. Заехав на базар в городе Бийске мы ужаснулись ценам. Но друзья порекомендовали один магазинчек, который находиться на ул. Революции(рядом с Эльдорадо).Действительно там цены на бассейны ниже.

Купили мы за 3000 руб. Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 305x76 см. Крышка на него покупалась отдельно за 600руб. Насос с ним в комплект не входил, но у нас дома есть, поэтому не покупали.

Привезя домой стали его устанавливать. Разложили на газончики, надули. Надуваются только верхние бортики, а низ распрямляется сам когда заполниться водой. И начали наливать воду, в него входит около 3 кубов. Налив почти половину поняли, что бассейн установлен не правильно. Бассейн стал принимать форму "яйца". Пришлось выливать, выравнивать его и снова наливать. У нас получилось это с третьего раза. Совет ставьте его сразу на бетон(асфальт).

Воду наливали холодную, сразу купаться естественно не смогли, пришлось ждать около недели, чтобы вода нагрелась. Зато какое блаженство искупаться там и детям счастье непомерное.

Купались каждый день - вода продержалась чистая около двух недель, даже с применением специальных препараторов. Затем снова пришлось выливать воду, чистить бассейн и наливать новую.

marilla0710рекомендует