Опубликовано 25 Январь, 2021 - 20:18

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня речь в моем отзыве пойдет о продукте марки NIVEA, который невозможно найти на прилавках магазинов по крайней мере в моем городе.

Итак, масло для душа NIVEA Shower Oil - средство, о котором я узнала от авторов IR и которое приобрела на одном из сайтов косметики.

Масло для душа Nivea Shower Oil придаст коже необходимого увлажнения и ухода во время мытья. После использования кожа снова наполнится жизненной силою.

Содержит 55% натуральных масел, поэтому идеально подходит для сухой кожи. Масло превращается в нежную пену под душем.

• Место покупки: тык.
  • Цена: 208 рублей.
  • Объем: 200 мл.
  • Бренд: NIVEA.
  • Производитель: Германия.
  • Назначение: очищение, питание, смягчение.

Флакон, в который помещено масло, выполнен из прозрачного пластика. Оформление мне очень понравилось - стильно и дорого.

В целом же, упаковка особо ничем не отличается от представленных на рынке гелей для душа этой же марки.

Флакон имеет обтекаемые формы, по размеру компактный и достаточно устойчивый.

Масло для душа NIVEA Natural Oil

Мне нравится, как подобраны цвета для оформления упаковки. Синие включения очень интересно сочетаются с желтыми оттенками.

Масло для душа NIVEA Natural Oil

На обороте упаковки имеется информационная наклейка такого же синего цвета.

На ней присутствуют сведения о производителе, составе, сроках годности.

Масло для душа NIVEA Natural Oil

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Состав не слишком большой. Я не вдавалась в подробности и не разбирала каждый из компонентов на специальном сайте, так как и без этого понятно, что там мало чего натурального. От данного бренда я другого и не жду.

Масло для душа NIVEA Natural Oil

Glycine Soja MIPA-Laureth Sulfate Ricinus Communis Laureth-4 Cocamide DEA Poloxamer 101 Parfum Triticum Vulgare Citric Acid Aqua Panthenol BHT Propyl Gallate Linalool Butylphenyl Methylpropional Limonene Citronellol Geraniol Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde Coumarin Alpha-Isomethyl Ionone Eugenol Hexyl Cinnamal.

Флакон оснащен откидной крышечкой. Защиты от вскрытия не имелось.

Масло для душа NIVEA Natural Oil

Дозируемое отверстие как раз подстать под текстуру средства. Оно не слишком большое и это хорошо.

Масло текучее и можно перелить без сноровки.

Масло для душа NIVEA Natural Oil

Масло на вид напоминает обычное подсолнечное или другое масло. Оно не вязкое, как например, касторовое, но и не слишком жидкое, как водичка.

Текстура загущенная, маслянистая, однородная.

Масло для душа NIVEA Natural Oil

Если повернуть ладонь, то сразу начинает растекаться.

Масло для душа NIVEA Natural Oil

Аромат приятный, не резкий и не сильно выраженный.

Ощущаются сладковатые цветочные нотки.

В применении средство просто. Не нужно изобретать велосипед.

Применяйте во время душа или купания. Нанесите на кожу всего тела, после чего ополосните теплой водой.

Я наношу небольшое количество масла на ладони и распределяю массажными движениями по телу. При контакте с влажной кожей тела масло превращается с легкую, пенящуюся эмульсию.

Масло для душа NIVEA Natural Oil

Смывается легко. Маслянистости и жирности не оставляет.

Масло для душа NIVEA Natural Oil

Ощущения при использовании невероятные. Просто блаженство какое - то..

Это масло - сама нежность во всех смыслах этого слова. Текстура очень приятная, шелковистая. В виде эмульсии ощущается кожей, как нежнейшее молочко, ароматное при этом.

Масло не только нежно очищает кожу, но и напитывает ее, делает мягкой и гладкой. Легкий цветочный аромат средства присутствует на коже еще некоторое время и поднимает настроение. В зимние морозные вечера это так важно!

Масло для душа NIVEA мне очень понравилось:

• приятное в использовании,
  • имеет нежный, деликатный аромат,
  • мягко очищает и не травмирует кожу,
  • питает и смягчает покровы. не провоцирует дискомфорта, раздражения,
  • не оставляет липкости и неприятной пленки на коже,
  • не сушит кожу,
  • классный дизайн упаковки, подойдет в качестве презента,
  • цена.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Кожа - шелк)
  • Мягкая пенка
  • Нежная пена
  • Нежно очищает
  • Отлично увлажняет кожу
  • После него кремом пользоваться не нужно
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Rainy Melancholyрекомендует
Ммм, интересный продукт.
25.01.2021
Совсем недавно открыла для себя такой формат ухода Smile не встречала еще от Нивеи
Давно такое хочу)
Формат масла для меня- это что-то новое, очень хочу взять и попробовать
Интересно попробовать)
О, заинтересовали)
26.01.2021
Теперь и я хочу такое купить попробовать Smile
нужно взять на пробу
Вообще не видела такое.
27.01.2021
Интересно, что Nivea отдельно выпускает масло, ведь в их гелях для душа его и так достаточно.