Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 19:04

Очень странный бальзам который я хотела выкинуть. Моё деревенское воспитание не позволяет мне выкидывать вещи- меня душит жаба, ведь я это покупала..за деньги.
А вот что с ним делать-ума не приложу.

Но, рассмотрм поподробнее:
Флакон обычный цилиндрический, в серебристо/зелёных тонах. Дизайн довольно таки дешёвый на вид нечего интересного. В магазине я бы вряд ли такое купила.
Запах довольно приятный,яркий.
Крыжечка открывается обычно, не ломается.
Консистенция жидкая как воды, сам бальзам белого цвета.
Наносится он не смываясь.
Наносится и на волосах чувствуется он паршиво. Волосы как будто бы обмазали жиром. Это какой то кашмар. Волосы скреиваются, липнут друг к другу и рукам. Целый тюбик этого "чудо средства" а я не знаю куда это можно пристроить. Сначала думала что я переборщила, и смыв пыталась нанести совсем чуть чуть. Но проблему это не решило. И я подумала что всё такие это может нужно смывать, может производители ошиблись... и я смыла, но этот ужасный бальзам ещё не до конца смывается и липость остаётся.
Это просто ужас какой то! Не покупайте этот кашмар, а иначе он будет стоять и у вас полненький и не кому не нужный

Моя история обмана Вкпей, я думаю, "героев" должны знать в лицо, или не ведитесь так как я

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Абсолютно бесполезное средство
  • Волосы становяться жирными
  • Не даёт сияние
  • Не соответствует заявленным требованиям
  • Отвратительная консстенция
  • Портит волосы
NЮToчKaне рекомендует