Опубликовано 7 Ноябрь, 2010 - 21:41

Кстати, благодаря этому средству, попала на этот сайт!))) Новшество - решила почитать отзывы, но не поверила и не пожалела что так сделала! Оно просто супер! Я им пользовалась каждый день в течении недели. И Большой стороной щеточки - блондинкой поскорей стать хотелось:) Помогает! Первый раз вообще ничего не было кроме резкого запаха Advance tecnicwes. Но потом я посмотрела в зеркало и увидела блондинку! Чем больше пользовалась, тем светлее волосы стали. Но потом у меня закончилось это средство(( Хочу его ещё купить! Волосы приобрели свой прежний цвет.
Но запах очень сильный, хоть и приятный. На учебе, сидящий сзади парень крикнул "От кого шампунем пахнет?!" ....аааа)))) я долго смеялась. Приятный запах. Крепкая 5!
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Действительно осветляет волосы
Марго Lollipopрекомендует
08.01.2011
а не легче купить краску и красится раз - два в месяц, чем морочится каждый день?
11.03.2011
ну краска и волосы портит, и стойкий цвет...ненавижу отросшие корни, а с этим натурально всё выглядит
23.03.2011
У меня есть это средство, но я боюсь им пользоваться))) Как-то смущает оставлять перекись водорода на волосах и не смывать )
Вообще и так крашусь в блонд, это средство приобрела, чтобы делать прядки ещё светлее.
30.03.2011
Мне это средство не навредило. От него волосы мягче становятся. Может перекись водорода в малых количествах как яд - полезна)))
12.05.2011
Марго Lollipop,а у вас естественный цвет волос какой?
12.05.2011
рыжий))))
но со временем посветлел немножко
01.04.2012
и я пробовала такую..но безумного восторга не ощутила