Опубликовано 1 Август, 2014 - 13:35

Всегда хотела иметь осветленные (как натурально выгоревшие) пряди волос, но красить не хочется, а днем на солнце из-за работыбываю не долго... И, о чудо!, в Америке на прилавке Волмарта увидела баночку с милой девушкой, точнее с девушкой, у которой красивые выгоревшие волосы (см фото) и посмотрев-почитав для чего средство в баночке, решила попробовать.

Sun in Hair lightener - специальный спрей, для создания эффекта выгоревших волос. Пользоваться легко: разбрызгиваете средство на слегка увлажненную прядь, которую хотите осветлить, или на все волосы (влажные), и вперед под солнце! В течении 20-30 мин волосы становятся на тонсветлее.

НО! Что еще круче, что весь процесс сокращается до 1й минуты, если использовать фен: наносите на увлажненные волосы Sun in Hair lightener, слегка расчесываете и тут же сушите феном. Вуаля! У Вас выгоревшие волосы! Навсегда.

Оба способа сушки предложены на самой банке. Все просто.

Единственное, что меня беспокоило - не будет ли это средство сушить мои волосы? НЕТ! Не сушит, не запутывает, не делает волосыломкими, не вызывает раздражение, жирными не делает....

Запах - лимонно-кокосовый, но сразу после высыхания исчезает.

Средство бесцветное, не липкое - как ароматизированная вода.

Меняет цвет (осветляет) и натуральных, и окрашенных волос навсегда.

Советую тем, кто ценит время, и тем, кто не хочет красить волосы краской!

royalflashрекомендует
Хотелось бы фото результата Smile
Добавила
А потом, после мытья волос свой цвет возвращается или этот эффект навсегда?
Навсегда