Опубликовано 30 Январь, 2018 - 18:01

Ни от одного масла я не испытывала такого восторга. Я всегда пытаюсь временами покупать разные масла и пробовать их в действии. Но потом мне становится скучно и я благополучно о них забываю. ТАК БЫЛО РАНЬШЕ!!!

До встречи с этим маслом. Я счастлива, что мы нашли друг друга.

Использую это масло я пока для кожи и волос.

ДЛЯ КОЖИ: добавляю пару капель в свой ночной крем и обильно наношу на лицо. Все! Очень просто, но эффект превосходит все ожидания. Я наконец то стала нравится себе в зеркале. Мне 36 лет, год назад я родила прекрасную дочурку и кормила ее грудью 9 месяцев. Гормоны, беременность, кормление, гормоны, возраст - все это отпечаталось на моем лице. Я перестала себе нравится, кожа стала обезвожена и сухая, тусклая. Честно уже до слез. И тут я вспомнила про масла и решила почитать и случайно наткнулась на статью об облепиховом масле и почему то сразу меня осенило - оно мне тоже нужно и помчалась в аптеку.

Я уже купила вторую бутылочку и буду покупать дальше. Кожа моя стала напитанная, бархатистая, шелушения прошли. Мелкие морщинки исчезли и вообще утром я просыпаюсь не помятая, а какая то красивая, кожа стала светиться)))

Я его использую и ДЛЯ ВОЛОС, но не одно - а смешиваю несколько масел сразу.

У меня были масло броколли, мяты, персиковое, камфорное и облепиховое.

Я сделала чудо бальзам-маску - в литровый бутыль недопользованного обычного бальзама я залила 500 мл бальзама для волос из фикс прайс любой какой понравится и вылила все масла в эту же емкость, где то по 30 мл масел, облепихового 50 мл не пожалела, встряхнула хорошо и все - чудо бальзам готов.

Волос мягкий и очень блестящий, живой - вам обеспечен. Эта маска очень питательна, но мне она подходит - если у вас тоже тонкие и убитые волосы, которые вы хотите напитать и оживить - этот рецепт для вас. Я наношу на всю длину, можно наносить только на кончики, чтобы голова быстрее не жирнилась.

Обожаю теперь это масло!

шопоголик женярекомендует