Самоклеящиеся крючки Aliexpress 2015-hot-6-pcs-set-Eco-Friendly-Home-Using-Mini-Adhesive-Stainless-Steel-Wall-Door - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Самоклеящиеся крючки

• 14.10.2015 - 15:09
    Закладки с Мэрилин Монро, которые в жизни оказались лучше, чем на картинке! Очень качественные и недорогие! Для поклонников просто настоящая находка! Подробности и ссылка на товар внутри отзыва.
    Всем привет! Сразу оговорюсь, эти закладки я купила не для себя, а для своей лучшей подруги, которая является поклонницей творчества Мэрилин Монро. Когда увидела их на Алиэкспрессе, то сразу же заказала, так как люблю делать своим близким неожиданные подарки.
  • 19.06.2020 - 18:35
    🌟🌟🌟 Не было печали, купила баба поросей! Обжоры Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф, лежебока, падающий Наполеон, а также свинка-вредина. Маленький пылесборник на полку не хотите?
    Всем привет! Несмотря на то, что мне уже далеко за 30, в душе, как это ни парадоксально, я чувствую себя на все четыре. Годика. Именно поэтому с завидной периодичностью заказываю всякие декоративные фигурки и прочие игрушки для детей.
  • 23.07.2015 - 10:38
    Удобный пинцет, залог ухоженных бровей))) Этот пинцет сравним, с дорогими аналогами +++ фото
    Всем привет! Как я не люблю выщипывать брови, кто бы только знал. Хотя они у меня не "Брежневские" и я даже могу обросшая ходить и это не выглядит жутко, но все же красивее с коррекцией бровей, как ни крути.
  • 15.06.2016 - 10:14
    Штаны с эффектом сауны с AliExpress - что собой представляют и чего стоит от них ждать я расскажу в своем отзыве. А также, поделюсь своими маленькими достижениями в погоне за "прежними объемами".
    Здравствуйте!   Думаю, многих женщин не оставила равнодушными реклама знаменитых штанишек Hot Shaper с эффектом "сауны". Вот так и я заинтересовалась, тем более что видела их аналог на сайте AliExpress.
  • За 25 рублей суперские просто!!!!
    Начну с того, что сразу кидаю ссылку на товар: ru.aliexpress.comitem2015-Hot-Black-Elast... На момент покупки эти бретели стоили 25 рублей) Согласитесь, за такие копейки можно напокупать целую кучу. Но мне были необходимы лишь одни.
  • 25.12.2015 - 12:26
    Думала китайский ширпотреб, а оказалось КАЧЕСТВО!
    Всем привет! Прочитав кучу отзывов на этом сайте, я подумала, а почему бы и нет, почему бы и мне не поделиться своим мнением по поводу того или иного товара с кем то еще, помимо родных и близких.
  • 09.06.2019 - 18:18
    Шикарная шляпка за 250 рублей или лучший аксессуар для летних фото.
    Привет!   Я ни разу не фанатка любого вида шляп, но вот засела в моей голове идея для фотосессии и не смогла я успокоиться, пока не разобралась с ней. Обязательным аксессуаром там была шляпа, поэтому пришлось лезть на алиэкспресс, чтобы отделаться малой кровью.   Магазин: oZyc Store.
  • 18.04.2016 - 04:37
    Необычные, стильные, модные сережки с али. Фото на мне. Стоит ли брать?
    Здравствуйте, девушки! Вот и очередные сережки с али пополнили мою коллекцию)). Увидела столь необычный дизайн и не смогла пройти мимо. У продавца представлено 9 цветов - бирюзовые, желтые, мультицвет (с разноцветными кристаллами), зеленые, синие, оранжевые, розовые, красные, и наконец,…
  • 17.02.2021 - 21:10
    ✧ 🌹 Очаровательные женские цветочные часы за 100 рублей ⌚🌺 ✧
    Добрый день Бренд LVPAI на Алиэкспрессе очень распространён. Много стильных моделей часов есть в продаже, но моей маме приглянулись именно эти. Заказ так долго шёл ( больше трёх месяцев ), поэтому решили приобрести похожие часы, но в другом магазине.