Samsung GALAXY Y DUOS - отзывы

Бренд: Samsung

• 19.03.2013
    Достоинств у телефона много, но я сразу начну с недостатков.Основное - телефон покупался с той целью, что бы иметь возможность пользоваться двумя сим-картами одновременно. Но, буквально уже через месяц стало замечаться что периодически до меня не могут дозвониться на одну или другую сим-карту.
  • 11.06.2014 - 17:03
    телефон
    Купил дочке через интернет телефон, так нормальный , все понятно, разобралась во всем быстро, наверно сейчас молодежь во всем идет впереди. Для нее самое главное интернет, а он очень даже не плохо работает, загрузила какие то игры и приложения. Цвета хорошие, яркие. Звук тоже отличный.
  • Работающий "старичок", который не подведёт. Samsung Galaxy Y Duos S6102 - достойный смартфон. О плюсах и минусах.
    Всем добро дня!   Хочу сегодня рассказать о смартфоне - Samsung Galaxy Y Duos S6102. К марке Samsung отношусь прохладно, хотя мне нравятся более дорогие модели.   Samsung Galaxy Y Duos появился у меня года 4 назад, купила по причине - просто нужен был телефон, для звонков, интернета.
  • 15.10.2013 - 11:53
    У телефона Samsung Galaxy Y Duos S6102 очень много минусов. Два из них особенно мешают! +много ФОТО
    Смартфон Samsung Galaxy Y Duos GT-S6102 я купила в июне 2012 года, то есть пользуюсь им уже год и 4 месяца. Выбирала, в первую очередь, по таким параметрам: чтобы было две сим-карты; чтобы был сенсорный; чтобы был красивый, беленький; ну и, естественно, чтобы был оснащен всеми необходимыми…
  • Моя прелесть!!! +++МНОГО-МНОГО ФОТО
    Это мой первый сенсорный телефон, и я надеюсь, что он проживет ещё долгую счастливую жизнь))Он у меня розового цвета (вроде как есть ещё белый, черный), мы покупали ещё за 6900 (читаю что некоторые здесь купили его за 3500 и поражаюсь!! где вы такое нашли?).
  • 21.04.2013 - 12:38
    Просто прелесть!!!
    Приветик всем)))Заказала на аликспресс для своего любимого телефончика эту крышку. Именно крышку, а не чехол. Она одевается только на заднюю стенку, экран остаётся незащищён. Купила я её вот у этого продавца за 6,64$Пришла она ко мне за 1,5 месяца. И я осталась полностью ею довольна!!!
  • Хороший!
    Началось все с того что муж начал просить купить ему чехол на телефон , обошли множество магазинов, чехлов на самсунг дуос 6102 либо вообще нет, либо стоят по 700 рублей, для телефона за четыре тысячи покупать за такую сумму жалко и решили заказать на алиэкспресс.
  • Зачем переплачивать Евросети, когда есть AliExpress. 40 руб. - именно столько и должна стоит пленка на экран телефона.
    Всем привет. Давно хочу поменять телефон, но никак не могу определиться с выбором. Поэтому пока у меня Samsung Galaxy Y Duos GT-S6102. Т.к. телефончик у меня давно, пленку приходилось менять уже не раз. И каждый раз для меня это целая трагедия. Отвалить кучу денег в Евросети за кусочек пленки.
  • 24.10.2011 - 00:48
    недорогой и качественный.
    Пожалуй самым большим преимуществом этого смартфона является его компактные размеры ну и конечно приемлемая цена. Так же большим поклонникам смартфонов за эту цену выпадет возможность попробовать android 2.1 установленный на борту этого мини "гуглофона".
  • 17.04.2013 - 13:44
    Вернула в магазин не раздумывая! + сравнение Iphone 4 и samsung galaxy note
    С Iphone 4 хожу чуть менее года. Но тут мне вот просто запотимило купить себе всеми разрекламированный огромный samsung galaxy note! Купила! Мне понадобился всего лишь день что бы понять что Iphone я ни на что не променяю!Итак из плюсов к samsung galaxy note можно отнести что: у него огромный яркий …
  • 23.05.2022 - 17:28
    Мой самый дорогой телефон от samsung! Стоит ли покупать s20 fe в 2022 году? Подробный обзор, разбор камеры и мои впечатления
    Подумать только, как быстро летит время!) Вот недавно я писала отзыв на свой Huawei p30 , а теперь пишу на новенький Samsung s 20 fe. В общем, если вам интересен обзор на данное устройство и мои впечатления от его использования, то приглашаю к просмотру) Предыстория покупки .
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 24.06.2022 - 20:09
    Смартфон Samsung Galaxy Note 10+ стоимостью 1300 USD. Отзыв по прошествии двух с половиной лет активного использования. Примеры фото.
    Добрый день!   Я приобрела смартфон Samsung Galaxy Note 10 Plus сразу после старта продаж, то есть в сентябре 2019 года. Стоимость покупки составила 90 тысяч рублей, то есть примерно 1370 USD. Так как я покупала смартфон в 2019 году, то коробка уже давно выкинута ибо гарантийный срок давно истек.
  • 04.04.2022 - 19:48
    Не советую. Не тянет на флагман, куча не проработанных мелочей. Постоянные лаги у флагмана в 2022 - не думал, что подобное возможно
    Достоинства: Дизайн. Сначала кажется не очень, но потом заходит. Графитовый цвет смотрится консервативно и интересно одновременно. Камера. Все на уровне, отличный зум, пока замечаний нет. Экран хорош. Сканер отпечатков срабатывает моментально. Недостатки: Процессор.
  • 28.04.2022 - 08:28
    Девочкам для классных сочных летних фото)!Меломанам)! А как же я со своими запросами блогера? Полный обзор:плюсы, минусы, что добавить?
    Приветствую читателей отзыва! В отзыве не будет обучения как включать телефон, вставлять симкарту, или как создать аккаунт на данном устройстве. Здесь только чисто мои впечатления от использования, и немного о телефоне.
  • ❌️Вам когда нибудь хотелось разбить смартфон о стену? С покупкой этого телефона такое желание может появиться.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Выбирала себе смартфон. Купила Самсунг М12. Думала он будет лучше моего старенького Самсунга J6плюс. Но, нет! Это сплошное разочарование! Мне хотелось плакать, когда поняла, что я купила. Но обо всём по-порядку. Читала отзывы, прежде чем купить ЭТО Чудо техники...
  • 29.04.2022 - 17:14
    Для тех, кто хочет перейти с андроида на айфон. Отзыв человека, у которого было Всё из техники Apple и только телефон мне не зашёл. Почему? Подробный разбор, доступный даже блондинкам ⬇️
    Пишу и плачу   Привет, друзья. Постараюсь без воды, тк и важного очень много будет, сразу к делу.   ...Здесь немного о муках выбора, на что ориентировалась при покупке...   Сказать, сколько времени я сомневалась в покупке айфона я даже не смогу, ну минимум полгода точно.
  • 31.07.2022 - 17:24
    Эппл не только не пропала из РФ, но ещё и стремительно подешевела. Есть ли сложности с установкой приложений? Стоит ли покупать айфон сейчас?
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о тринадцатом айфоне про макс в серебристом исполнении.   Думала ещё весной заменить мой старенький одиннадцатый IPhone на более новую модель, но тогда случился коллапс с ценами, 13-ые версии кое-где переваливали аж за 200 000 р.