Опубликовано 4 Январь, 2020 - 02:10

Добрый вечер:)

Хотела бы Вам рассказать про чудо подводки за 50 рублей. Пользуюсь ими уже 5 лет и каждый раз "ПИЩУ от восторга".

Как правило закавзываю подводку на Joom, так как товары приходят оттуда гораздо быстрее.Цена около 50 рублей,доставка бесплатная, но отслеживается только до России.

Подводка выглядит как фломастер, рисует красивые четкие линии. Хватает ее надолго, а если начинает подсыхать, то на ночь добавляю одну каплю Визина и "ВУАЛЯ" с утра она, как новая.

На самой карандаше стоит срок действия подводки на глазах - 36 часов. Носила пару раз и дольше, а с ней ничего не было!!!!

Сам дизайн фломастера красивый, мне нравится, что он таких цветов, есть изображение глаза. Да и китайские иероглифы тоже есть, мне вообще нравятся иероглифы, несмотря на то, что я ничего в этом не понимаю.

Цветов у подводки очень много, у меня на данный момент всего три. Фото прилагаю.

Можно нарисовать как тонкую линию, так и потолще, на усмотрение каждой девушки. Не стирается, даже если долго тереть сухой рукой. Вода тоже ему не страшна с первого, второго и третьего даже раза. Надо постараться еще, чтобы стереть его водой.

Достоинства:

• Цвета (огромный выбор)
  • Рисует реально классно - как фломастер.
  • Не размазывается.
  • Быстро сохнет.
  • Держится целый день.
  • Аллергии не вызывает.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не размазывается
  • Не стирается на глазах
  • Цвет
Недостатки
  • Нету!
Uricheva96рекомендует
04.01.2020
Мне, наверное, с продавцом не повезло. Моя высохла после недели применения ?
04.01.2020
когда подводка чуть чуть подсыхает, я добавляю на кончик кисточки каплю Визина(либо других любых каплей, можно даже антибактериальные какие-то, например, Левомицетин 10 руб. в любой аптеке). К утру подводка, как новенькая... Wink
04.01.2020
Моя мама также с тушью делает, нужно попробовать)
05.01.2020
С тушью не пробовала, а вот с подводкой точно работает))