Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 18:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Данную подводку фломастер я купила через интернет-площадку Joom, а не Алиэкспресс. Цена на нее сейчас всего 48 рублей, вот что я заплатила за этот товар. А доставка на Joom и вовсе бесплатная. Так что заплатив всего 48 рублей, мне через три недели уже пришла эта подводка. Правда не отслеживалась вообще, но это не страшно, главное, что пришла в целостности и сохранности.

Подводка выглядит как фломастер, пахнет ее грифель также. Вот правда не знаю, настолько ее хватит по сроку службы, то есть когда этот фломастер засохнет. Но за такую цену вообще не жаль.

На самой карандаше стоит срок действия подводки на глазах - 36 часов. Не знаю, столько не носила. Но она и правда стойкая.

Сам дизайн фломастера красивый, мне нравится, что он таких цветов, есть изображение глаза. Да и китайские иероглифы тоже есть, мне вообще нравятся иероглифы, несмотря на то, что я ничего в этом не понимаю.

Грифель пахнет как фломастер, как я уже сказала, но на коже запах выветривается быстро. Рисует очень хорошо на коже, быстро сохнет.

Можно нарисовать как тонкую линию, так и потолще, на усмотрение каждой девушки. Не стирается, даже если долго тереть сухой рукой. Вода тоже ему не страшна с первого, второго и третьего даже раза. Надо постараться еще, чтобы стереть его водой.

Да и мицеллярной водой тоже стирается не с первого раза, надо постараться и потереть. Так что лучше всего использовать для снятия этой подводки средство для удаления стойкого макияжа.

Мне понравился данный товар, рисует на коже легко, но надо стараться, чтобы линии были сразу ровными, потому что возможности стереть кривую линию практически нет, потому что подводка быстро сохнет.

Качественный товар за очень низкую цену, что радует, возможно буду покупать еще.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не размазывается
  • Не стирается на глазах
  • Цвет
Недостатки
  • Долго смывается с глаз даже мицеллярной водой
Arina16рекомендует