Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 13:59

Знакомство мое с этими тенями началось очень давно. Как то раз решила я попробовать тени от Oriflaime. Выбрала я себе Модный дуэт оттенок Night life, так как являюсь обладательницей серых глаз и мне идут такие оттенки. Тени мне служат уже не один год. Конечно пользуюсь я ими довольно редко, так как не особо люблю красить глаза тенями. Но под особый случай они меня выручают. Если не наносить основу, тени будут выглядеть очень бледно, практически незаметно, а с основой в самый раз. Тени эти очень нежной текстуры, легко наносятся, не осыпаются, не скатываются в течении всего дня. Коробочка небольшая 2 гр., с маленьким зеркальцем внутри, что очень удобно. Светлый оттенок напоминает телесный цвет, очень красиво выглядит на глазах, хорошо и нежно сочетается с кожей. Второй цвет более насыщенный, пепельно-серый, как дымка, тоже очень красивый. Оба оттенка содержат немного мелких блесток, которые практически незаметны, но при этом симпатично переливаются на глазках. Один недостаток я обнаружила в этих замечательных тенях, это отвратительный спонж непонятной формы, которым я так и не научилась пользоваться, уж сильно он широкий и коротенький. Но это не такая проблема для меня, ведь есть кисти для макияжа, которые прекрасно заменяют все эти неудобные кисточки, спонжики и апликаторы. Вобщем тени эти стали для меня самыми любимыми. Хочется попробовать и другие оттенки из этой серии.MAGE:9}

Тени без базы
С базой
Вот этот ужаснейший спонж

Достоинства
  • Деликатное мерцание
  • Не осыпаются при нанесении
  • Не скатываются
  • Нежная текстура
  • Стойкие
Недостатки
  • Без базы- оттенки тусклые((
  • Грубый спонж
SvetaPodgorniakрекомендует