Опубликовано 13 Март, 2024 - 21:09

Ну скажите, что я не одна такая, что конфеты Рафаэлло у меня ассоциируются с праздником?

Почему-то я никогда не покупаю их, чтобы просто попить чай.. но как только наступает 14 февраля или 8 марта, то они точно есть на моей кухне.

И сегодня речь пойдет именно о них.

Сами по себе конфетки могут быть представлены в совершенно разных упаковках: и в больших, и в маленьких. Сейчас же я хочу рассказать о средней коробочке 70грамм.

Сам по себе бренд конфет Рафаэлло (FERRERO) всем известен и берет он своей красивой упаковкой.

В коробочке примерно 7 конфет весом каждая по 10 грамм.

Я не люблю кокос от слова совсем, но рафаэлло - заслуживает отдельного места в сердечке.

Состав: Сушеная кокосовая стружка, растительные жиры, сахар, орехи миндаля сладкого, сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, мука пшеничная, тапиоковый крахмал, ароматизаторы, эмульгатор: лецитины, разрыхлитель: гидрокарбонат натрия, соль. Содержит орехи, молоко, злаки, содержащие глютен, сою и продукты их переработки.

Если очень сильно постараться, то можно сделать такие конфеты самостоятельно.. но я думаю, что вкуснее этого ничего быть не может Smile

Каждая конфетка упакована в отдельную упаковку. Мне еще порой нравится покупать коробку и докладывать эти конфеты в качестве дополнения к подарку.

Калорийность: 627 ккал на 100гр;

Жиры - 48,3;

Углеводы - 38,6;

Белки - 7,4.

Безусловно, на таких конфетах не похудеешь, но иногда можно ? Smile

Конфета идеально круглой формы, а внутри нежная начинка с орехом.

Не думаю, что здесь найдется хотя бы один человек, который не любит эти конфеты.

Поэтому однозначно рекомендую Smile

Достоинства
  • Адекватная цена,вкусно
  • Весьма презентабельный внешний вид
  • Достойный презент
  • Доступный подарок
  • Красивая упаковка
  • Незаменимый презент для слабого пола
  • Презентабельный вид
  • Романтичная сцена на лицевой стороне
  • Хорошее соответствие цена/качество
whiteappleрекомендует
Как же я их раньше любила...
а сейчас?)
сахар нельзя.
- вы не одна
Я тоже их просто обожаю ❤🌹
13.03.2024
Не знаю ни одного человека кому бы не нравились Рафаэлло.
14.03.2024
а вот и нашелся ниже такой человека Smile
А я их не люблю
14.03.2024
так вот как выглядит человек, который не любит эти конфеты Laughing out loud
Да 😄 И я теперь поняла почему. Мне не нравится там кокос. Пробовала молодой, он очень вкусный и отличается от сильно зрелого. Ещё они жирноваты для меня 🤷
Самые вкусные конфеты 🤌🏼😍🤤
14.03.2024
раньше любила их, сейчас не ем
Обожаю Рафаэлки. Они у меня сразу улетают(
14.03.2024
согласна! совсем не задерживаются Laughing out loud
Вкусные конфеты Smile
тоже их обожаю
16.03.2024
Я тоже не люблю кокос, но рафаэлки люблю)
Обожаю Рафаэлло