Опубликовано 14 Июль, 2016 - 09:47

Я думаю все согласны с тем, что Корней Иванович Чуковский - признанный гений детской поэзии. Как и то, что у Юрия Алексеевича Васнецова добрые тёплые мягкие иллюстрации. Поэтому даже представить себе лучшее оформление "Краденого солнца" трудно себе представить. Глазастые зверушки - птицы, белочки, зайцы, волки. Медвежата - не гладко-мультяшные, а уж дедушка-медведь! Кто себе такого не захочет - и доброго, и сильного?

Обложка - тонкая, глянцевая, переплет на скрепке. Издательство "Мелик-Пашаев" - большие молодцы, что выпустили качественный и доступный по цене вариант. Шрифт чёткий, понятный.

Странички. Смотрите, вспоминайте, умиляйтесь.

Разумеется рекомендую. Возможно это будет тот случай, когда родитель купит книжку и для себя тоже. Заказывала на Лабиринте.

Кабанова Ксения...рекомендует
Детская классика Smile
14.07.2016
Просто замечательно написано "Краденое солнце",читается даже взрослым-на одном дыхании Big smile
Прелесть Smile
14.07.2016
Отличная книга, я бы такую заказала Smile
14.07.2016
Какое же это известное и интересное произведение. Smile
15.07.2016
Как же я могла забыть это произведение! Повторю его по вашим фотографиям, а завтра перед сном сыну расскажу Big smile
В моем детстве была книга с такими иллюстрациями, здорово что теперь переиздаются подобные книжки.