Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 15:08

Приветики всем!)))Сегодня я бы хотела рассказать о мембранной обуви марки "Котофей". Отзыв я напишу сразу на две пары сапожек.Обувь данной марки я покупаю с самого рождения доченьки, да дорого, но здоровье наших малышей дороже! Не спорю, что есть аналогичная ортопедическая обувь в разы дешевле, но я не готова постоянно бегать и искать эту обувь. В нашем случае- это приехать, выбрать и купить! Я доверяю коту Котофею?! С мембранными сапожками мы познакомились ещё прошлой осенью, когда нам было 1,5 года.

• Артикул этих сапожков - 254934-41.
  • Цвет- сер-роз.
  • Мех шерстяной.

Проходили мы в них осень- зиму(не всю, там ограниченный температурный режим, в морозы мы одевали валенки, этой же фирмы) - весну. Снег и дождик не помеха для этих сапожек. В них наши ножки были всегда сухие и тепленькие).И самое главное они, как новенькие. На 1.5 года мы брали 24 размер,не знаю как так,но в этом году мы взяли 25? Причем в тех, ножка не сильно болталась!))))

В этом году мой выбор пал на мембранные сапожки, чуть чуть другого фасона .

У них другой верх, но материал тоже непромокаемый.Всё лето мы проносили размер 24(при этом есть небольшой запасик), а на зиму я взяла 25 размер(размер стопы 14,5 см по таблице данной марки -это 23 размер), чтобы зимой поддевать носочек. Там где молния присутствует подклад,если вдруг на улице сломается замок,снег не попадет внутрь сапожка.

Выполнены они качественно, всё проклеено, клей не торчит. По всему периметру сапожек,есть светоотражающие эмблемы.

• Подкладка - шерстяной мех, очень мягенький и тепленький.
  • Цвет- фио-фук
  • Размерный ассортимент- 2 малодетская

Конечно на деле мы их не проверяли, но я уверена скоро мы их опробуем. Купили мы их за 2270, по сравнению с прошлогодними они дешевле. Сейчас те сапожки стоят около 3000 рублей. Покупкой я довольна, очень надеюсь,что они как и предыдущие прослужат нам долго и без промокания и замерзания ножек.

Спасибо за внимание! ???

МарияЛирекомендует