Опубликовано 7 Июль, 2020 - 21:49

286 руб

Немного интересной истории:

Шоколадные конфеты трюфели названы в честь деликатесного гриба и всем своим видом его напоминают. Рецепт этих конфет был придуман в 1895 году французским кондитером Дюфором из городка Шамбери и во все времена считались элитным десертом. В состав конфет трюфель входит масса ингредиентов, главным из которых является начинка ганаш — шоколадный крем с добавлением сливок и сливочного масла. Стандартный вкус ганаша может варьироваться — его дополняют различными вкусовыми добавками, к примеру, алкогольными напитками.

Когда я ем эти конфеты, мне приятно осознавать, что это не вредное лакомство (как например леденцы из сахара). Благодаря полезным свойствам шоколада конфеты обогащают организм микроэлементами (минералы и витамины) и макроэлементами (белки, углеводы, жиры) что благоприятно влияет на организм человека. Если, конечно, человек ими не злоупотребляет, ведь посмотрев на ингредиенты сразу становится понятно, что калорийность у них высокая.

В коробке представлены трюфели с тремя разными вкусами. Все они имеют приятный нежно сливочный вкус с разным дополнением. У одних привкус кокоса, у вторых привкус апельсина, а в третьих стружка имбиря. Все очень вкусные, но мне больше всего понравились с имбирем (называются «Французский имбирный») и со вкусом апельсина (называются «Французский чайный»).

что у них внутри

Стоит их попробовать, это лучшие, которые я ела!

Достоинства
  • Вкусные
mon_cheriрекомендует
30.09.2021