Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 08:36

Я очень люблю ореховые батончики, и т.к. я сейчас на правильном питании, то заменяю ими вредные сладости) Для меня съесть такой батончик вкуснее, чем конфету или кусок торта (и главное полезнее).

Ореховые батончики Nut Bar выпускаются в шести разных вкусах:

• С ИРИСО-СЛИВОЧНЫМ ВКУСОМ И ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ
  • С ИРИСО-СЛИВОЧНЫМ ВКУСОМ И ФУНДУКОМ
  • МЁД-МИНДАЛЬ-КЕШЬЮ С ИРИСО-СЛИВОЧНЫМ ВКУСОМ С СОЛЁНОЙ КАРАМЕЛЬЮ
  • МЁД И ГИМАЛАЙСКАЯ СОЛЬ
  • АЙРИШ-КРИМ В ГОРЬКОМ ШОКОЛАДЕ
  • МИНДАЛЬ-КАРАМЕЛЬ С ИРИСО-СЛИВОЧНЫМ ВКУСОМ

Можно приобрести отдельно, а можно как у меня - шоубокс "Ассорти", в котором можно попробовать каждый вкус и выбрать тот, что нравится больше.

Все батончики понравились и оказались очень вкусными, но в своём отзыве я расскажу вам о вкусе: "Грецкий орех в молочном шоколаде" он же с ирисо-сливочным вкусом и грецким орехом.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - SOJ

Производитель - Россия

Масса - 40 грамм (в шоубоксе "Ассорти" 6 штук, а моновкусы 7 или 16 штук)

Цена - от 480 рублей за бокс со скидкой

Где купить - на официальном сайте, маркетплейсах

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

NUT BAR — питательный и вкусный перекус, который подойдёт для каждого. Гармоничное сочетание обжаренного грецкого ореха с натуральным шоколадом подкрепит организм витаминами и энергией.

Батончики идеально подойдут для перекуса спортсменам и тем, кто следит за своим здоровьем.

→ Натуральный продукт без консервантов.

→ Используйте батончик в качестве перекуса после тренировки в зале или в дороге.

→ Низкокалорийный и полезный перекус.

→ Подойдёт для всей семьи!

→ Сбалансированный приём пищи, когда некогда поесть.

ВНЕШНИЙ ВИД

Каждый батончик в индивидуальной упаковке, на которой есть "окошко", сквозь которое можно увидеть содержимое.

С обратной стороны на упаковке находится информация о продукте, состав, сроки годности, пищевая и энергетическая ценность как на сто грамм, так и конкретный расчёт на один батончик (удобно если вы считаете калории)

СОСТАВ

Грецкий орех жареный, патока крахмальная мальтозная, арахис жареный, молочный шоколад (сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, эмульгатор — лецитины (соевый), ароматизатор натуральный — ваниль), рис воздушный (крупа рисовая, мука пшеничная хлебопекарная в/с, сахар, соль пищевая), заменитель какао масла лауринового типа, мёд цветочный натуральный, соль пищевая, эмульгатор — лецитины (соевый), ароматизатор натуральный — ирисо-сливочный, регулятор кислотности — лимонная кислота.

ВКУС

Батончик небольшого размера, но при этом он очень питательный.

В нём очень много орешков, отчётливо слышится вкус грецкого ореха, приятно хрустит на зубах воздушный рис.

Шоколадом покрыт наполовину, но этого вполне достаточно. Меньше калорий, но при этом шоколадный вкус) Причём и сам шоколад вкусный, молочный, не "пластилиновый".

Легко откусывается, хорошо жуётся. Очень круто пахнет))

Кстати, нотки ириски тоже тут присутствуют.

Батончик сладкий, но не приторный. Очень вкусный! Сытный, поэтому его можно спокойно брать и в качестве перекуса, очень удобно кинуть в сумку и таскать с собой, чтобы подкрепиться. Конечно орешки достаточно калорийные и слишком увлекаться не стоит.

Ну и в качестве альтернативы вредным сладостям заходит просто идеально)

ВЫВОД

Мне очень понравились ореховые батончики SOJ Nut Bar. Это действительно очень вкусно и полезно! Главное не скушать слишком много сразу))

Рекомендую!)

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Много орешков
  • Очень вкусно
  • Состав
  • Сытный
Недостатки
  • Нет
Рыжик123рекомендует
07.04.2023
Люблю батончики такого плана - выглядят очень аппетитно!
С удовольствием бы попробовала
Люблю с орешками Big smile
Какой же вкусный перекус
и вкусно и полезно)
07.04.2023
Не видела такой в продаже
Аппетитно)
Вкусно, но мало 😅