Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 00:38

  • Стоимость:
    100 рублей

Уже очень давно сложно найти на полках сетевых супермаркетов вкусные помидоры. Независимо от времени года они там невкусные. Да и на рынке тоже по факту могут попастся помидоры больше напоминающие по структуре яблоко с едва уловимым ароматом томата.

Вообще сам по себе я люблю сочные ароматные помидоры с семечками по краям которых зелёный кантик. Они и кислые, и сладкие, даже слюна выделяется при одном их воспоминании. Но бывают они только на рынке и только в конце лета.

Когда появляются в магазине новинки тоже стараюсь их пробовать, но как правило разочарование, то они мягкие, то вкус не тот.

И вот в начале осени на полках нашей Пятерочки появились помидоры Жардилес от компании Экокультура.

Внешний вид

Внешний вид внушал предвкушение вкусного ужина. Ожидания оправдались. Помидоры сочные, вкусные и ароматные.

Поставлю 4 балла, так как знаю и более вкусные помидоры. Но за томаты из сетевого магазина поставил бы 5 с плюсом.

Спасибо. Приятного аппетита.

P.s. кому интересно, ниже фото наклейки на упаковке с обратной стороны.

Этикетка

Достоинства
  • Ароматные
  • Идеальны для салата!
  • Приемлемая цена
  • Сладкие
  • Сочные
Недостатки
  • Не везде продаются
  • То Появляются, то исчезают с полок
Камко Максим Ни...рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.12.2021
Мне понравились
Другие отзывы
Смотрите также