Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 21:12

Я очень люблю ванильные ароматы в косметике и в этот раз не смогла устоять перед кремом для тела от OZ! Organic zone "Ванильный капучино".

Кремы, лосьоны и баттеры для тела я использую круглогодично и на постоянной основе.

OZ! Organic zone натуральная косметика, сочетающая в себе силу природных компонентов и передовые научные достижения.

Стоимость: 379 рублей

Ссылка на 4Fresh

Ссылка на Wildberries

Объем: 250 мл.

Кому подойдет: Для всех типов кожи

От производителя:

Натуральный крем "Ванильный капучино" из лучших природных ингредиентов – это поистине королевское средство для ухода за кожей!

• Очищенная вода, цветочная вода лаванды, масло ши, масло какао, масло кокоса, масло сои, масло абрикосовых косточек, масло зародышей пшеницы, касторовое масло, эмульсионный воск, воск авокадо, экстракт ромашки, экстракт крапивы, гель алоэ-вера, аллантоин, д-пантенол, глицерин, ароматическая композиция, натуральный пигмент, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Меня радует натуральность состава. Он насыщен маслами и экстрактами полезных растений, которые благотворно влияют на кожу.

Активные компоненты:

Масла ши, кокоса, какао, абрикосовых косточек, зародышей пшеницы - ценные натуральные косметические ингредиенты для молодости и красоты кожи.

Аллантоин, гель алоэ-вера - мощные растительные увлажнители.

Средство находится в увесистой баночке с откручивающейся крышкой. Оформление простое, в стиле всей серии.

Большая часть информации находится на боковой части банки, с ней легко ознакомиться.

Данные о производителе, о сроках изготовления и хранения помещены на наклейке снизу.

Мне понравилось наличие пластиковой мембраны, это не только защищает крышку от крема, но и помогает продлить срок годности средства.

Обязательно нужно следить, чтобы в открытую баночку случайно не попала влага. Это может сказаться на общих свойствах продукта.

Аромат

Аромат мне очень понравился, он такой насыщенный! Тёплый и уютный, актуальный для зимы. ​​​​​​​Но я больше ощущаю ваниль, чем кофе.

Аромат крема остаётся на коже ненадолго, уже через полчаса я его не чувствую.

Консистенция

Крем лёгкой консистенции, совсем не жирный, но при этом никуда не утекает.​​​​​​​

Эффект

Мне этот крем полюбился уже с первого использования. В первую очередь понравилось, что он на долгое время избавляет от сухости.

Именно в плане использования крем действительно комфортный. После него не хочется помыться, потому что кожа полностью усваивает средство.

На мой взгляд, и тонкого слоя хватает, чтобы хорошо увлажнить сухую кожу. Скорость впитывания зависит еще и сильно от состояния кожи.

Увлажнения мне вполне хватает до следующих водных процедур. Результат, на мой взгляд, просто отличный.

Средство насыщает кожу полезными веществами и оказывает защитное действие. После его нанесения кожа ощущается гладкой, мягкой, нежной и бархатистой.

Расход

На мой взгляд, он минимален. По крайней мере, у меня за один раз уходит совсем мало средства, и связано это в первую очередь с текстурой​​​​​​​.

Крем мне очень понравился, стал моим фаворитом этой зимой! Пользуюсь с большим удовольствием.

Если Вы еще не пробовали уход для тела от OZ! Organic zone, настоятельно рекомендую попробовать!

Nova 143рекомендует
03.02.2021
Консистенция очень приятная. Но я бы его купила уже только из-за аромата!)
03.02.2021
Давно хочу эту фирму попробовать