Опубликовано 8 Июль, 2019 - 12:30

несколько раз

Всем доброго времени суток.

Хочу поделиться своим опытом использования лака для ногтей Color&Nature Nail Color Normal от корейского производителя уходовой и декоративной косметики Nature Republic.

Продукт фасуется в прямоугольные флакончики из прозрачного стекла объёмом 8 мл.

Кисточка стандартная, имеет прямой срез, волосинки не торчат, наносить лак достаточно удобно.

На флаконе имелась защита от первого вскрытия в виде приклеенной полосочки брендированного скотча.

Страна-изготовитель:

Корея

В линейке представлено 33 оттенка, у меня № 11 насыщенного серого цвета.

Продукт имеет среднюю пигментацию, для полноценной передачи цвета одного слоя будет недостаточно, поэтому я всегда крашу в два. Так покрытие ложится более ровно, без полос и проплешин.

Описание от производителя:

Масло камелии укрепляет и увлажняет ногтевую пластину, предотвращает ломкость ногтей, создает глянцевое покрытие, сохраняет на длительное время зеркальный блеск.

Лак высыхает при комнатной температуре.

Лак очень быстро сохнет. Между слоями вообще не надо делать никакого перерыва, докрасил один слой и сразу можно переходить к другому.

Обычно первый слой я наношу быстро, а второму слою уделяю больше внимания, так как с финишным покрытием надо быть более аккуратным, если будут огрехи, то их уже ничем не скроешь.

Но с лаком Color&Nature Nail Color Normal все слои надо наносить очень быстро, иначе они мгновенно схватываются и уже невозможно что-то подправить.

Лак держится на ногтях один день, потом на кончиках начинает слегка стираться. Если заглушить свой перфекционизм, так можно проходить ещё два дня.

Примечательно, что первоначальный цвет со временем не тускнеет, покрытие остаётся гладким и глянцевым до самого конца.

Удаляется продукт с ногтей обычной жидкостью для снятия лака с первого раза без каких-либо усилий. При этом пальцы остаются абсолютно чистыми, т.к. при растворении лак не тинтует всё вокруг, а ногтевая пластина не становится более хрупкой и не приобретает нездоровый желтоватый оттенок, как частенько бывает с агрессивными покрытиями.Резюмируя всё вышесказанное, рекомендую лак для ногтей Color&Nature Nail Color Normal от Nature Republic к приобретению.

В линейке много интересных оттенков, начиная от классических красно-розовых и заканчивая сине-чёрными, поэтому каждый сможет найти себе оттенок по душе.

А всех лакоманьяков приглашаю в другие свои отзывы на лаки для ногтей:

SoldWordрекомендует
08.07.2019
Быстро сохнет. Это большой плюс. Красивый оттенок))
08.07.2019
я люблю такие серые или синие.)
08.07.2019
Ну ничего себе как быстро сохнет! Потрясающие характеристики)
сохнет, действительно, быстро.)
Красивый оттенок
08.07.2019
Мама моя любит такой оттенок.
08.07.2019
а моя мама называет его трупным Big smile
Отличный лак!
Говорите быстро сохнет? Ну всё... беру! Laughing out loud
Big smile
Такой красивый графитовый оттенок Love
Красивый оттенок Smile
08.07.2019
Какой красивый оттенок! То , что быстро сохнет - это уже успех!
красивый цвет))
08.07.2019
Оттенок классный. Очень нравится, что быстро сохнет.
08.07.2019
Вот бы мне такой раньше встретился)))
Классный лак! Love
Оттенок очень понравился, я люблю такие тона.
Интересный оттенок)
Нравится, что он быстро сохнет) Это большое преимущество Wink
Цвет классный.)
Красивый оттенок Love
Красиво смотрится Smile
08.07.2019
симпатичный оттенок, здорово, что быстро сохнет Smile
Классный лак! Cool
Красивый оттенок!
08.07.2019
Очень красивый оттенок, но я так давно не красила ногти обычным лаком, что и забыла, что они могут долго сохнуть)
09.07.2019
Серый!!!? Такое глянцевое покрытие дал лак! Ну очень симпатично!
09.07.2019
спасибо! мне тоже оч нравится цвет.)
09.07.2019
Обожаю такие лаки. Мне надо, чтоб быстро сох! Пропустила, где купить можно?
09.07.2019
в официальном интернет-магазине [ссылка] можно.)
Спасибо
Приятно посмотреть.
09.07.2019
необычный оттенок Smile хотя сейчас многие даже помады такие носят Big smile
09.07.2019
для таких помад мне ещё надо смелости набраться.)
цвет - огонь ) тоже такой хочу Love
Оттенок супер Smile
11.07.2019
Оттенок крутой!
14.07.2019
Оттенок вполне приятный и стильный Smile
26.07.2019
Цвет очень красивый
20.09.2019
Быстросохнущие лаки это мечта! Да и цвета можно менять раз в два дня)
04.10.2019
Хороший лак