Опубликовано 5 Март, 2018 - 16:45

400 руб.

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования лака для ногтей от легендарной американской марки Essie. Сразу хочу сказать, что я являюсь обладателем какой-то особенно недружелюбной ногтевой пластины, которая очень плохо держит на себе покрытие. Но не смотря на это, я обожаю красить ногти лаком. И вот с таким несоответствием мне приходиться существовать всю мою сознательную жизнь. Большинство лаков, нанесенных вечером, уже утром не выглядят идеальными, где-то что-то умудряется отвалиться. Я перепробовала десятки различных брендов, начиная от Sally Hansen и заканчивая Dior, но обо всём по порядку.

Лак для ногтей Essie фасуется в квадратообразные стеклянные баночки объёмом 13,5 мл. с названием бренда на фронтальной поверхности. Отличительной особенностью Essie являются оригинальные названия оттенков. К примеру, тёмно-зелёный лак на фото носит название "trophy wife", что переводится как "статусная жена" или другими словами "жена богача". Вообще, на данный момент у меня в коллекции порядка 15-16 различных оттенков, но на фото запечатлены только четыре, которые были под рукой. Честно говоря, я столько денег выкинула на лаки, которые вообще у меня не держатся, что наткнувшись наконец-то на Essie, я перестала пробовать и теперь пользуюсь в 99% случаев именно ими.У продукта отличная консистенция, большинство оттенков (ну кроме самых светлых) отлично ложатся даже в один слой (на фото все оттенки нанесены одним слоем), цвет получается однотонным и не полосит. О стойкости я уже упомянула, лак держится на ногтях 3 дня (с моим качеством ногтевой пластины - это рекорд), не трескается и не осыпается. Кисточка-аппликатор имеет правильную форму, поэтому продукт очень легко нанести ровно, не заходя за границы ногтя.

У лака хорошее качество, при длительном использовании он не расслаивается в пузырьке, как бывает у многих лаков, и медленно густеет, что существенно увеличивает его срок использования.

Выводы:

1) огромная линейка оттенков;

2) стойкий;

3) хорошо пигментированный;

4) правильная кисточка;

5) отличное качество.

SoldWordрекомендует
13.03.2018
красивые оттенки и на ногтях на гель-лак похожи
29.06.2018
Обязательно поищу такую марку?
29.06.2018
у нас в ривгош продаются.
29.06.2018
Как буду на материке обязательно возьму, у нас из-за санкций нет пока Рив Гош, а я его обожаю?
24.10.2019
Рука осталась недокрашенной. Smile