Опубликовано 20 Март, 2023 - 19:38

66₽

Упаковка.

Насколько я знаю, этот консилер выпускается под разными брендами, но упаковка и состав всегда одни и те же. Упаковка очень красивая, с интересным дизайном. Есть информация о том, что упаковка перерабатываемая. На коробке также есть qr-код, который ведет на странный китайский сайт. Туба пластиковая, но при этом этот пластик приятный на ощупь. Надписи во временем на нем не стираются. Аппликатор оптимальный по размеру: набирает достаточно продукта и равномерно разносит его по лицу.

Оттенок: 01

Срок годности после вскрытия: ??

Объем: 2,7 мл

Текстура.

Текстура у этого консилера достаточно плотно, с высокой кроющей способностью. Из минусов: он окисляется почти на тон, поэтому нужно учитывать эту особенность при применении. Пахнет детским кремом.

Сверху - сразу при нанесении, снизу - уже окислившийся

Применение.

Продукт хорошо наносится и распределяется как кистью для тона, так и спонжиком. Перекрывает хорошо, при необходимости можно насорить, поскольку наслаивается он тоже хорошо. После нанесения через какое то время сам фиксируется и становится матовым. Если закрыть глаза на окисление, то он просто идеальный!

Хорошо подходит почти для любого типа кожи: перекрывает высыпания, покраснения и синячки под глазами, выравнивает тон кожи, мутирует, но не перемешивает, не подчеркивает шелушения. Не подойдет он пожалуй только для возвратной кожи, потому что заваливается в морщины. Если сразу не зафиксировать пудрой под глазами, то очень быстрое провалится в морщинки под глазами.
Думаю важным будет также уточнить, что сухую кожу обязательно нужно подготовить чем то увлажняющим, чтобы не выдалось сюрпризов.

Разбор состава.

Очень странно, но на упаковке я не нашла абсолютно никакой информации по поводу состава, срока годности после вскрытия и прочего.

Выводы.

Консилер за 66₽ просто отличный за свои деньги. Если закрыть глаза на завал в морщины, окисление и непонятный состав, то я бы даже назвала его идеальным! Но последний критерий на самом деле очень сильно напрягает, особенно учитывая стоимость продукта.

Достоинства
  • Маскирует недостатки
  • Плотный, но при этом с легкой текстурой
  • Подходит почти всем
  • Самофиксирующийсся
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Заваливается в морщины
  • Непонятный состав
  • ОКИСЛЯЕТСЯ
apollinaria312рекомендует