Опубликовано 22 Январь, 2024 - 19:08

Привет!

Раньше я редко использовала гели для душа. Всё потому, что не люблю ощущение пленки на коже. При этом слишком высушивать кожу тоже не хочется. Долгое время использовала разные мыла. Потом мне посоветовали попробовать данный гель для душа.

⭐️ Happy Lab Just Smile ⭐️

Производство: Россия

Назначение: Очищение кожи

Объём: 300 мл

Стоимость: 300 руб

⭐️ Упаковка

Меня сразу привлекла упаковка, я всегда обращаю внимание на оформление.

Цвет нежно-розовый и обтекаемые углы. Крышка захлопывающаяся, легко открывается и закрывается.

Отверстие среднее, позволяет регулировать количество выдавливаемого геля. Конечно же меня привлекли милые котики на этикетке, уж очень они забавные. Сзади есть описание и состав.

⭐️ Консистенция, цвет, аромат

Консистенция геля густая и плотная. Мне это нравится, т.к. он не выливается из бутылька и можно отрегулировать нужное количество. Цвет у него прозрачно-молочный, при этом он перламутровый.

Выглядит это очень красиво, обожаю такой вид гелей.

Отдельно хочу описать аромат, он мне очень понравился. Я довольно привередлива к ароматам, люблю сладкие, только не химозные. На упаковке расписана пирамида ароматов. Лично я слышу в этом геле сладковатый аромат фруктов, ещё присутствует как будто небольшая горчинка миндаля. Эта композиция мне пришлась по душе, готова вдыхать его аромат ещё очень долго.

⭐️ Использование и результат

Гель довольно хорошо пенится. Наношу его на губку и вспениваю рукой, затем уже прохожусь по телу. Пена получается средней густоты, она позволяет качественно очистить кожу. На одно применение у меня уходит примерно две такие капли как на фото выше. При первом же применении почувствовала увлажняющий эффект. Это ощущается уже когда распределяю гель по коже и конечно же когда смываю его водой.

Гель могу использовать как с губкой так и иногда без неё. Правда с губкой расход получается меньше, т.к. гель вспенивается. Ощущение после использования геля очень приятные, кожа чистая и увлажненная. При этом, что очень важно, нет дурацкого ощущения плёнки. Кожа очищена, увлажнена и дышит.

Аромат мне очень нравится и он меня всегда бодрит, на коже он держится до вечера. По моим меркам это вполне прилично, он не химозный и на коже еле уловимый.

Плюсы:

✔️Хорошо очищает

✔️ Не сушит

✔️ Нет ощущения плёнки

✔️ Невероятный аромат

✔️ Средний расход

Минусов не обнаружено.

Выводы:

Гель мне очень понравился, меня в нём радует всё. Начиная от милого оформления и заканчивая отличным результатом. Буду пробовать потом и другие ароматы данной фирмы.

Благодарю за внимание.

МалинкаСмородинарекомендует
22.01.2024
По описанию аромат очень вкусный. Еще очень люблю, когда аромат на коже стойкий. И оформление очень красивое!
22.01.2024
Ух ты, какая упаковка 🥰 и пенку дает чудесную
20.02.2024
Внешне выглядит очень мило Star
21.02.2024
Нужно запомнить такой гель)