Опубликовано 12 Май, 2021 - 10:38

Всем привет! Как весна, так вечно какая-то зараза простудная ходит. Я работаю в небольшом офисе и если уж кто-то поймал вирус, то надо готовиться болеть. На этот раз беда пошла от самого директора, который ходил больной на работу, а дальше и мы все заболели по цепочке.

Итак, все началось с того, что я почувствовала дичайшую слабость накануне четверга, а на следующий день задрало носоглотку, что уже сигнализировало о болезни. А у меня куплены билеты на фильм Мортал Комбат, который я ждала как фанат с огромным нетерпением, чтобы пойти в выходной день. Я сразу же начала лечиться народными средствами, которые всегда помогали избежать или минимизировать проявление простуды.

В последние годы, стала замечать, что болею намного тяжелее и мои любимые народные средства меня не берут, хотя в своих отзывах я пела им оды. Уж не знаю, что это был за вирус, но с каждым днем мне становилось еще хуже. А на пятый день сопли потекли ручьем и жуткая слабость, которую мне никогда не приходилось ощущать. Как всегда, на помощь пришла мама, которая посоветовала не страдать ерундой с народными средствами, а идти в ногу со временем.

В упаковке два блистера по 25 таблеток

Меня поразил натуральный состав этих таблеток. Если посмотреть инструкцию, то там одни травы, да корни. Я ожидала, что в составе будет что-то инновационное из разряда химии.Инструкция

Пилюльки маленькие. Покрыты оболочкой со сладким вкусом. Взрослому человеку нужно принимать 2 таблетки 3 раза в день в течение 7-14 дней.

Итак, на пятый день без должного лечения, я почувствовала себя очень плохо и не смогла выйти на работу. К общей слабости у меня пропал голос и что-либо сказать получалось только хрипом. Сопли ручьем, что спать невозможно.

В первый день приема таблеток я сразу почувствовала разницу в состоянии. Во-первых, уменьшилась течь из носа, щекотание в носу, чиханье. Во-вторых, перестала побаливать голова, что я связывала с возникновением соплей. В-третьих, исчезла мучащая слабость, как будто выпила энергетика. В-четвертых, наконец удалось выспаться за ночь.

На второй день выделения загустели, стало легче дышать, но слабость вернулась вновь.

На третий день, я уже смогла более или менее говорить. Спала сильная боль в носоглотке.

На четвертый день, я без особого усилия вышла на работу. В целом чувствовала себя нормально, сопливость была минимальной. Пользовалась платками раз 5 за день.

День на пятый, стало тяжеловато из-за того, что выделения перегустели что-ли. Их очень тяжело было высморкать. Такое состояние продолжалось еще дня три.

Из-за того, что было тяжело сморкаться, я перестала пить пилюли, когда закончился первый блистер, т.е. на 8 день. Мне казалось, что это связано с действием таблеток. Скорее всего, такое решение было неправильным, потому что еще дней пять, я ощущала ком в горле. А с другой стороны, может и побочное действие так проявилось. Нужно проверить в следующую простуду.

Подвожу итог. На самом деле препарат потрясающий. Добиться быстрого загустения соплей буквально за день уже запущенной болезни - это невероятно. Поскольку препарат является противовирусным, то я на себе заметила, как быстро он восстанавливает жизненные силы. Приятно было наблюдать как с каждым днем самочувствие становится только лучше. Теперь, если я почувствую первые признаки сопливости, то пулей полечу в аптеку за этим лекарственным препаратом. Он намного эффективнее, чем прогревание носа и прочие манипуляции при насморке.

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Эффективность
Недостатки
  • Я для себя недостатков не выявила
БанШильрекомендует
12.05.2021
Согласна, отличный препарат! Только я в каплях принимала.
12.05.2021
А в каплях удобно принимать?
12.05.2021
Если принимать дома, то да. А если нужно, например, на работе, то удобнее в таблетках.
Спасибо, буду знать.
12.05.2021
Мое спасение при хроническом гайморите, начинаю принимать при первых симптомах.
12.05.2021
Как жаль, что я узнала только недавно о существовании этого препарата.
Тоже приходилось пользоваться.
09.06.2021
Полный аналог Орвис Рино, стоит дешевле.
Правда всего один отзыв на него.