Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 14:35

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о наборе игрушек из серии Хьюман Альянс (Human Alliance), который я приобрела на сайте Алиэкспресс.

Серия эта называется так потому, что в каждый набор там входят 2 персонажа из фильма "Трансформеры" - робот-трансформер и фигурка человека. В данном случае у нас это трансформер по имени Бамблби и фигурка Сэма Уитвики.

Заказывала здесь. На момент покупки стоимость игрушки составила 1 572 руб.

С продавцом не общалась. Посылку он отправил через 6 дней после оформления заказа, и в целом доставка заняла 39 дней.

Продавец так же сразу предупреждает о том, что игрушка отправляется без оригинальной коробки для снижения стоимости доставки. Мне такой вариант вполне подошел - оригинальная коробка мне не нужна, потому что заказывала я игрушку для сына, а для него главное - это сам трансформер)).

Итак, с почты я забрала вот такую коробочку:

Игрушки внутри коробки были в пластиковых подставках из оригинальной коробки, и сверху их еще обмотали пузырчатой пленкой. Трансформер был в виде машины Шевроле Камаро.

Упаковано все было аккуратно, игрушки пришли в целости и сохранности. Никакого неприятного запаха китайской пластмассы небыло вообще.

Так же в коробку положили инструкцию, которая очень пригодилась в процессе превращения Камаро в робота. И даже инструкции мне оказалось недостаточно - я еще просмотрела несколько видео-роликов на эту тему, и все равно мучилась где-то с полчаса Laughing out loud.

А обратное превращение робота в машину заняло, как ни странно, еще больше времени.

На инструкции стоит пометка 5+, но пятилетний ребенок самостоятельно со сборкой-разборкой робота вряд ли справится.

Посмотрим теперь на Бамблби поподробнее. Сделан он из довольно качественного пластика. Все мелкие детали у него очень тщательно прорисованы.

В виде Шевроле Камаро по длине он 18 см.

Вид снизу:

По бокам внизу можно увидеть две "палочки" серого цвета, вставленные в специальные пазы - это орудия для пушки, они пригодятся после трансформации в робота.

Сэма можно посадить за руль:

У левого заднего бокового стекла Камаро виден первый небольшой недочет производителей - два светлых пятна, видимо этот кусок пластмассы немного погнули при сборке. Но эти пятна только сверху, сама пластмасса целая, без трещин.

Итак, открываем инструкцию...

... и приступаем к трансформации.

И вот что у нас получается:

Сам процесс трансформации я не фотографировала, как-то не до этого было Laughing out loud

По высоте робот так же 18 см, на 4 см ниже бутылки в 0,5 л.

В фильме у Бамблби датчики в глазах голубого цвета. Производители игрушки для создания такого же эффекта вставили трансформеру в голову кусок полупрозрачной пластмассы.

Особенно этот эффект заметен, если смотреть на свет.

И сразу на фото "затылка" можно увидеть второй небольшой недочет - немного неровно подогнанные детали головы. Но в целом на качестве игрушки это никак не сказывается, и заметно, только если специально приглядываться.

Так же у трансформера на лицо опускается защитная маска. И на правой руке есть пушка, из которой можно стрелять орудиями, нажимая на специальный рычажок.

Посмотрим теперь поближе на Сэма Уитвики. На лице у него застыло какое-то испуганно-удивленное выражение из разряда - "Что происходит, и куда я вообще попал?!" )). Но в общем-то, в фильме он с таким выражением лица часто бегал, так что его эмоции производители передали довольно точно.

У фигурки подвижные руки и верхняя часть туловища, так же сгибаются и двигаются ноги. Прорисована она хорошо, вплоть до задних карманов джинсов и обуви.

Честно говоря, когда я только вытащила Сэма из упаковки, он на первый взгляд мне показался очень хлипким. Думала, сейчас прямо в руках у меня и развалится. Но впечатление оказалось обманчивым, и на данный момент, он пережил уже больше недели "активной эксплуатации", и пока "живой", все руки-ноги на месте.

Что касается качества самого Бамблби, то за исключением пары мелких недочетов, о которых я уже рассказала выше, в остальном качество отличное. И уплаченных за него денег, он определенно стоит.

Сын от этих игрушек просто в диком восторге! Первые несколько дней буквально не выпускал их из рук)))

Так что, рекомендую!))

strong_coffeeрекомендует
11.02.2016
Мой старший сынулька просит робота-трансформера, в Марвине он стоит около 8 тысяч рэ...а типа Вашего, но побольше
..надо срочно найти того, кто нам закажет с Али)))
11.02.2016
на Али большой выбор трансформеров)) главное продавца хорошего найти
15.02.2016
Какая классная игрушка! Love
Пол года назад мой сынуля просто фанател по трансформерам.
На Али пока игрушек не заказывала. Смотрю, что качество у Бамблби хорошее.
20.02.2016
Да, представляю как рад ребенок такой игрушке Smile